Общество
Идет девушка в ОЧЕНЬ короткой юбке. А рядом проезжающий водитель засмотрелся на нее и БАЦ ! Авария. Кто виноват ?
Кто, кто - известно кто - Бог. Ведь это он сотворил женщину! На погибель нам, бедным мужчинам!
Сергей Ветров
и бог сотворил мини юбку
Виновата мода.
Водитель. Зачем "наехал" на девушку!
Чубайс как обычно
А что смотреть!
Борис Ханаев
не надо в юбках коротких ходить!
евреи и ЦРУ:))))
Текстильная промышленность! Не фиг экономить на материале!
Водитель козел, надо на дорогу смотреть
полюбому производитель юбки, сэкономили на ткани, цуки!
А это как ГИБДД скажет, машина-то со страховкой должна быть. И тут короткой юбкой не отмажешься!
Водитель.
Есть такая присказка-"если работа мешает пить водку, бросай работу".Если не насмотрелся на короткие юбки, не садись за руль.
Юбка
Как всегда, Путин.
А смотреть надо на дорогу. Если хочешь посмотреть на ноги, останови машину
Виноват БАЦ!
жена водителя
Анна Цуканова
кстати , весьма мудрая мысль
водила! Да хоть бы девушка вааще без трусов, но должен понимать. что за рулем он опасан.
Юлия Гартман
да фик знает кто больше опасен девушка без трусов на дороге или водить за рулем
Как сказал однажды инспектор "На дорогах нет мужчин и женщин. На дороге водители"....так что водитель и виноват....
водитель
Виновата машина.
Виноват БАЦ! Он-то куда смотрел !?
родители девушки.. . следить надо за тем, что дочь исполняет
Юбка.
Конечно же коротенькая юбочка!
Ясное дело что водитель ;)
Надо на дорогу смотреть :)
производитель юбок =)
Тот, кто придумал миниюбку)))
Шофёр. Читай "Правила дорожного движения", там всё ясно написано. Закон есть закон, и вина определяется судом по закону, а не по длине юбки.
Девушка!!! Это она специально.... надела мини... нагнулась, когда он проезжал.... я все видел.... все подстроила!!
На дорогу смотреть надо, водитель конечно же!
Водитель извращенец)
Водитель! ) Неча рот разевать!))
водитель :D
меньше смотреть будет
водитель.
Водила в этот момент думал: "Вот одна из тех, из-за кого вся жизнь кувырком".
Водитель!! !
Задолбали пялиться!!!
Девушка!! ! Вот по-любому девушка!! ! А водитель конечно же не виноват, что смотрел не на дорогу)))
И девушка и водитель...
шикарные девичьи ноги)))))))))))))))))))))))))))))))))