Общество

Идет девушка в ОЧЕНЬ короткой юбке. А рядом проезжающий водитель засмотрелся на нее и БАЦ ! Авария. Кто виноват ?

Анна Цуканова
Кто, кто - известно кто - Бог. Ведь это он сотворил женщину! На погибель нам, бедным мужчинам!
Иван Казаков
Лучший ответ
Сергей Ветров и бог сотворил мини юбку
Виновата мода.
Марина Эпова
Водитель. Зачем "наехал" на девушку!
Symbat Dulatovna
Чубайс как обычно
А что смотреть!
Борис Ханаев не надо в юбках коротких ходить!
евреи и ЦРУ:))))
Gaga Suxishvili
Текстильная промышленность! Не фиг экономить на материале!
Водитель козел, надо на дорогу смотреть
Denis Silivestru
полюбому производитель юбки, сэкономили на ткани, цуки!
Nurbolat Moldaniyazov
А это как ГИБДД скажет, машина-то со страховкой должна быть. И тут короткой юбкой не отмажешься!
Водитель.
Анна Гурьева
Есть такая присказка-"если работа мешает пить водку, бросай работу".Если не насмотрелся на короткие юбки, не садись за руль.
***bauka*** *****x007X*****
Юбка
Ольга Шмидт
Как всегда, Путин.
N6
Nazar 63
А смотреть надо на дорогу. Если хочешь посмотреть на ноги, останови машину
Виноват БАЦ!
жена водителя
Настя Гранкина
Анна Цуканова кстати , весьма мудрая мысль
водила! Да хоть бы девушка вааще без трусов, но должен понимать. что за рулем он опасан.
Т*
Татьяна ******
Юлия Гартман да фик знает кто больше опасен девушка без трусов на дороге или водить за рулем
Как сказал однажды инспектор "На дорогах нет мужчин и женщин. На дороге водители"....так что водитель и виноват....
Яна Дивущак
водитель
Катерина Зуева
Виновата машина.
A  Wayward Girl
A Wayward Girl
Виноват БАЦ! Он-то куда смотрел !?
родители девушки.. . следить надо за тем, что дочь исполняет
Алексей З
Юбка.
Ирина Вагнер
Конечно же коротенькая юбочка!
Genuine N@st@siya
Ясное дело что водитель ;)
Надо на дорогу смотреть :)
производитель юбок =)
Тот, кто придумал миниюбку)))
Шофёр. Читай "Правила дорожного движения", там всё ясно написано. Закон есть закон, и вина определяется судом по закону, а не по длине юбки.
Девушка!!! Это она специально.... надела мини... нагнулась, когда он проезжал.... я все видел.... все подстроила!!
Анна Нипот
На дорогу смотреть надо, водитель конечно же!
Водитель извращенец)
Водитель! ) Неча рот разевать!))
водитель :D
меньше смотреть будет
водитель.
Елла Парфенюк
Водила в этот момент думал: "Вот одна из тех, из-за кого вся жизнь кувырком".
Водитель!! !
Задолбали пялиться!!!
Девушка!! ! Вот по-любому девушка!! ! А водитель конечно же не виноват, что смотрел не на дорогу)))
И девушка и водитель...
шикарные девичьи ноги)))))))))))))))))))))))))))))))))