Общество

А если девушка ходит в короткой юбке, то она сама будет виновата если ее изнасилуют?

Я как-то читал статью. Только 7% изнасилований - маньяки на улице. Чаще всего же это происходит от знакомых людей, друзей друзей друзей, парней девушек, даже родственников. Или если девушка садиться в машину к незнакомому человеку. Если познакомившись с парнем в клубе флиртует с ним и при этом пьяна, заигрывает, а потом может резко отшить. В общем, бОльшую часть случаев девушка виновата, так как допустила ситуацию, дала поводь. К самому насильнику от этого отношение не лучше - таких нужно в тюрьмы, отстреливать или кастрировать. Просто насильник - чмо, чудовище, о нем говорить не хочется и думать, а девушка все-таки девушка. Поэтому если она обожгла руку об огонь - то виновата она, так как сама подупистила огонь к себе или руку близко к огню, а огонь нужно просто хладнокровно тушить (в смысле насильников нахрен в тюрьмы или казнить) .
В общем, к чему я веду - насильник, конечно, чудовище, но если повод дала девушка - то сама виновата. Если я пойду шастать по улице ночью в опасном районе и меня отпиздят гоники и украдут сотовый - виноват буду я, так как в данном случае я допустил ситуацию, а гопники - слепая сила, которая просто должна быть уничтожена или изолирована. Поэтому если девушка:
1.Носит открытую одежду, показывает свое добро (юбки, мини-юбки, топики, прозрачное, обтягивающее, туфли подчеркивающие ногу) , то она частично виновата. Чем более открыто одета - тем больше вина.
2.Выпивает, флиртует, ведет себя неподобающе (с каких пор флирт НЕ со своим парнем и будущим мужем стал нормой?) , то чем более вызывающе ведет - больше вина.
3.Знакомиться со всеми подряд, сама хочет секса на одну ночь, или легких отношей, общается в кругу всяких придурков, пьет с ними и так далее - сама виновата
4. общается и дружит со всякими уродами, которые способны на изнасилование (очень много случаев, когда девушка была в дружеских, родственных, знакомых или приятельских отношениях с насильником. поэтому она просто ебанутая дура, что общалась с таким. и сама виновата, пусть с нормальными общается. и понять кто нормальный, а кто нет - нормальная девушка может, если она сама нормальная и ее не тянет к уродам всяким)

Даже если девушка каким-то образом одна в темной районе поздно вечером или ночью оказалась - ее вина.

Кстати, я читал про случай, что где-то заграницей молодую девушку изнасиловал мужчина прямо на улице, а прохожие не отреагировали, так как не думали что это всерьез. Вот в этом случае девушка, по мойму, не виновата, а виноваты прохожие, которых за такое сажать надо безпощадно и надолго (я серьезно) .

Редко бывает так, чтобы сама девушка не была виновата. И именно в этих редких случаях девушку жаль. Так как от того, что какую-то шлюшку, которая пьет и флиртует, изнасиловали - это одно. А если хорошую девушку - насильников нужно убивать нахрен и пытать перед этим.
Но это мое мнение. Я точно знаю, что прав. И все слова, что мужчина должен контролировать свои половые чувства - правда. Только в данном случае насильник - не мужчина, а духовный урод, чудовище, тварь, ну и конечно слепая сила. Это тоже самое, что сказать про гопников - молодой человек не должен пиздить других ночью на улице, отнимая телефон. Да, не должен, но гопники - это гопники, а не молодые людии. Насильник - это насильник, а не мужчина. И девушка, которая не согласна с моим мнением - просто слегка с червичком внутри. И дура, конечно.
Елена Дубровина
Лучший ответ
Сергей Григориев Прочти на досуге У.К Там чёрным по белому написано,что потерпевей по ст.131.У.К. может быть даже проститутка. И вообще,не имеет никакого значения ни социальное положение потерпевшей,ни её моральный облик,ни её поведение.
Если Вас ограбили, Вы сами виноваты, нечего деньгами в магазине было расплачиваться, и кошелек светить?
Артем Громов
Гулнура Турдажиева А если вас убили - тоже сами виноваты.)) Нечего было рождаться!)))
Это отмазка насильника - в зоне таких не любят
Ksusha Abramova
Это не оправдывает насильника. Даже если она голая. Надо уметь контролировать свои половые чувства.
что за бред....
Тасечка Рыбас
Короткая юбка на девушке это не повод для изнасилования.
Она в данном случае не виновник, а провокатор
.....esk0 .....
Что за провокация? . Над человеком надругались и он же виноват? . Это что-то новенькое...
если человек больной, то появится.
Oleg Mihow
Смотря где и когда ходит.