Общество
Почему в СССР запрещалось ходить в коротких юбках?
Не запрещалось. Судя по фоткам тех лет
Неизвестно Неизвестно
даже поощрялось в обществе.
Нипочему не запрещалось.
Следующий вопрос.
С чего Вы так решили?
Васисуалий, вам из интернета в череп насрали. Никто в советском государстве ничего не запрещал - ни коротких юбок у девиц, ни длинных волос у парней . Хотя общественное мнение и производственный дресс-код могли иметь место
Да ты чо... А я ходила. И в длинных тоже.
Потому что вы лжете. Впрочем, как и все местные тролли.
Не запрещалось,но осуждалось людьми со статусом "Вечность +"
да неужели

В мои школьные годы носили такие короткие что ныне мало кто решится на это.
для духовности
Не звездите.
То-ли Вас неправильно информировали враги наши.
То-ли Вы сами клевещёте на СССР.

Иришка Irina
Класс?

Иришка Irina
Так хорошо?

Мне нравятся обтягивающие в деловом смысле костюмы на девушках и женщинах.
в СССР запрещали появляться идиотам без санитаров
Тогда ещё запрещали со страусиными перьями в заднице ходить. Кошмар просто!
зато в ссср пломбир был самый вкусный)))
Не замечал. Во всем была мера. Одно дело на танцы, а другое на работу - женское жоповерчение не способствует производительности труда.
Чтоб не было видно позорных женских трусов совкового покроя.
В СССР пик моды на мини-юбки пришелся на конец 60х.
люди должны были работать,а не шпилиться
<3 |{@риглаз@я
а как же работников плодить если не шпилиться???
В "соц. лагере" правили атеистыи мини были самые короткие.
У девушек еще был стыд, это сейчас стринги ничего не прикрывают, а девицам это и надо- все напоказ..
не было такого запрета
их ещё при Иоанне Грозном запретили
если только в школе.на улицах поголовно ходили. мода такая была.
Дро чи мо лча.
здрасьти - ПООЩРЯЛОСЬ
Это было слишком сексуально, в СССР секса не было.
Чтобы не страпонили