Общество
А почему весной смотрят на ножки в короткой юбке, а летом, хоть голышом ходи никому дела нет?
Да не только весной, а и летом смотрят на ножки в короткой юбке. Психология у мужского пола так создана, что любит сам дальше до фантазировать. Когда прикрыты самые интересные места, то мужчина с удовольствием сам до фантазирует как там обстоят дела дальше. :) А когда все на виду, и даже трусов если нет, то и смотреть то нечего, потому что все видно как на ладони. Вот такой парадокс. Потому что уже нет места для фантазии.
Пробовали?
Елена Панькова
А что стоит? :=))
Новизна всегда притягательна, а потом приедается :)
а тебе это зачем? чтоб смотрели
я и летом смотрю на ножки...
А зимой как рентгеном через шубу:)
не правда хожу смотрю только на свою ширинку....
ну чтож ты страшная такая?
Елена Панькова
Какую мама родила!!
потому что при такой жаре свои ножки выставляют все, кому не лень
Преобладающие входные каналы поступления информации :
Женщины - Аудиальный и Визуальный
Мужчины - Тактильный (трогатЬ) и Визуальный
Причём отличаетются и способы, например -
Женщинам свойственно "Детальное рассматривание" и оценить обЪект полностью Женщины не могут ...
Мужчины оценивают обЪект или угрозу Целиком ( ОБЩЁ ),- это выработалосЬ за тысячелетия Охоты и Войн ...
Мужчины - НА НОГИ - не смотрят : взгляд НА НОГИ -это естЬ ВЫЗОВ, обращение на себя внимания, сексуальная агрессия : "Я половозрелая особЬ"
Чаще это происходит весной ...И это не рассматривание ног, а сигнал Я МОГУ, Я ХОЧУ (Всё уже давно рассмотрено !)
Женщины - Аудиальный и Визуальный
Елена Панькова
Круто!!
Это как порнуху каждый день смотреть.... не только надоест, но и стоять не будет в скором времени.
Весной гормоны гуляют активнее, как у котов! =)
А вообще ничего подобного раньше не слышал...