Общество
в чем приличнее на работу ходить...в короткой юбке или в коротких шортах?)
Длина юбки или шортиков должна быть приемлемой, по правилам-приложи ладошку к коленке ))
В строгом костюме.
В длинной маечке.
Это не главное! Главное, чтобы кирзовые сапоги в паху не тёрли...
это смотря кем Вы работаете
Лучше в юбке, с ней меньше мороки, а то пока шорты снимешь и обед закончится ))))))
Кого то соблазнить хотите на работе!?)))))) Одевайтесь прилично))))))))))))
смотря какая работа
Без нижнего белья.
Смотря кем работаешь! На панели- так можно и в купальнике!
в стрингах
Голой.
Покажи ножки
Смотря какая работа, у меня в коллективе 25 мужчин, тут 25 раз подумаешь, прежде чем оденешь короткую юбку....
Девушка, ходите в том, в чем удобно работать. Ведь вы ходите на работу. Ходите в том, в чем вам комфортнее, ведь с вас спросят результаты работы в первую очередь, а не внешний вид. Уверена, вы не будете вызывающе выглядеть, вы же сами понимаете. Но почему вы не верите себе, почему задаете этот вопрос? Верьте себе, и не слушайте никого. ЧТО БЫ ВЫ НЕ НАДЕЛИ, ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ! Не позволяйте командовать собой никогда и никому!! ! Вы - свободный человек, и никто не будет учить вас жить, запомнитею. Верьте только своей совести, у вас есть на это право. Учитесь жить свободно.
Юлия Семёнова
Извините конечно, но если следовать вашим советам можно вообще в два счета с работы вылететь. Если автор вопроса работает с клиентами или хотя бы общается с посетителями то она не просто сама по себе но еще и представляет лицо фирмы от ее внешнего вида в том числе зависит репутатция конторы так что нужны какие то общие правила которых следует придерживаться. А если человек в солидное учреждение приходит в шортах или в футболке без лифчика - таких гнать надо взашей. Ну а если девушка работает в свинарнике или метет улицы тогда ваши советы будут ей весьма кстати.
Юлия Семёнова
Да мне понятно, но командовать я все таки не люблю и прошу извинить если я Вас чем то обидел!
смотря где работаете и кем....
нельзя ходить на работу в короткой юбке или шортах
в платье как у меня
юбка удобнее в "неприличном" плане))))))))!
В соответствии с дресс-кодом вашей организации
приличнее в костюме или платье, а в юбке быстрее.