Общество

Как относитесь к бабушкам, которые носят короткие шорты, глубокие декольте выставляя на всеобщее обозрение старость?

то есть морщинистую кожу как тряпочка с пигментными пятнами
В отличие от теперешней молодёжи, бабушки не ходят в мини по самое некуда с кривыми ногами. Бывает, бабульки переборщат, но молодёжь не умеет одеваться... совсем. Особенно мужики в спортивных штанах по дешёвке или в семейных по колено с пальмами на попе и ...пивное брюхо впереди планеты всей. Засохните.
Олег Свеженцев
Лучший ответ
Никто не застрахован от старости! Да в данном случае, просто, старушке жарко. Лето - ведь!
Вот если б она в таком виде пришла на корпоратив - было бы смешно!
молодость в жопе заиграла
Игорь Никишкин
Неадекват. Вести себя и одеваться надо в соответствии с возрастом.
А почему бы нет? Они что - не люди что ли? Такие же как все из плоти и крови. Все такими будем.
Да и некоторые старушки смотрятся лучше пропитых размалеванных "молодых и перспективных" шлюх.

Уважение надо иметь к возрасту - нам до такого вряд ли дожить предстоит.
[D. Yachmeneva]
А ты думаешь ты вечная?
С сочувствием - в таком возрасте самокритика часто отсутствует
Старость надо уважать.

Быстрее Пули
Стиль, чувство меры и вкус у женщины есть или нет. Это не зависит от возраста. Выходит, что многие дамы, прожив жизнь, так и не приобрели этих качеств... На таких смотреть грустно и их немного жаль...
Эдуард Ивашов
делай им комплименты. старость неизбежна (((
бывшая проститутка значит про сто в фильмах они все были шлюпками ну бабки такие по энерции
Nika Solovey
ну в платочках и допотопных платьях мне бабушки тоже не нравятся, конечно надо одеваться соответственно возраста, ну какие нибудь такие весёленькие платица или сарафанчики, когда жара, бриджи более прямого покроя, а то иногда идут в широченных штанах с завязками бантом сбоку да ещё материал типа ришелье, конечно ноги уже с варикозом, ну просто как то смешно смотрится, просто у нас для более пожилого возраста мало что приличного можно купит, ь в основном всё ориентировано на молодёжь, конечно надо выпускать одежду, чтобы наши бабушки ходили модными и одежда была для них удобная и по карману
блюю от таких. всему своё время на молодых приятно, на старых нет.
нормально, это их жизнь, возможно в молодости у них не было такой возможности или они отчаянно пытаются вернуть молодость