Общество

как вы относитесь к мужчинам которые носят украшения?? )) (обручальное кольцо и крестик не в счёт)

Аркадий Сон
нормально
Валек Марчук
Лучший ответ
Я это просто не переношу!! ! В этом есть какое-то самолюбование, самовлюблённость. Пусть это останется нам-женщинам. Лучшее украшение для мужчины-дело, которому он служит, семья, которая его любит, друзья, которые ценят..
Angel. Angel.
В счет, в счет!
Khamidulla Irgashev
Я к ним не отношусь. Настоящий бриллиант оправы не требует:).
Rustam Batalov
нормально, обручальные кольца для того и существуют, что бы их носить
Ник Зыков
мне не нравиться
Иван Царевич
Я бы оставила мужчинам обручальное кольцо, крестик.... (основной массе) Золотые украшения нужно уметь носить, если мужчина это умеет - вперед!! ! Но зачастую - это вульгарно!!!
Елена Граждан
мужик должен отличаться от бабы....
Макс Рик
есть пирсинг.... у меня 3 кольца в ухе.... я собираюсь бровь проколоть... .
а на мнение чужое я-блевал!!!!
нормально, серьги только не люблю
Evgenii Petrov
Золотые украшения - цепочки, браслеты, печатки - украшают мужчину и поднимают его статус.
Б. Б.
Яшке цыгану шло кольцо.
Victoria Varsan
Аркадий Сон может у цыган кольцо что-то означает...
а мне нравится, особенно если это золото)
Один спросил -А у вас есть серьги для мужчин? - Я был в шоке. Серьги дня мужчин.
чаще всего понты. или в себе не уверенность.
если шрам украшение то нормально! а остальное не мужик.. . (обручальное кольцо и крестик не в счёт)
Сергей Качаев
Обручальные кольца и крестики тоже в счет. Это показывает от чего зависим человек, чей он раб. Раб любви (жены) , раб божий, раб моды и т. д. Сюда относится даже ношение галстука, без него в некоторых заведениях недопустят к работе. Чем больше на человеке всяких прибамбасов тем меньше он хочет быть Белой вороной. Эти люди боятся быть свободными.
если им это нравится то пусть. многие из них достаточно добродушные и хорошие люди. просто нужно уметь ценить не по внешнему виду.
Златая цепь на дубе том,,,,)))))))))))))))))).
Сашка .
печатка, нормальных размеров, не навязчивая, браслет, можно, серьги не люблю
все хорошо в меру
Смотрится красиво,
конечно если в пределах разумного
всё это одето