Общество
как вы относитесь к пенсионерам которые носят медали на одежде в обычные дни?

Уважительно. Они все для нас сделали, чтобы мы были живы!!! Без них нас не было бы как и этого вопроса!!!
Вольному-воля. Заслужил-можешь носить.
Носить больше нечего. Они строили, защищали, а дали возможность пользоваться этим другим, благодаря предателям и торгашам.
С большим уважением
На фото - Орден "Знак Почета" который давали союзным ведущим институтам разве что на 50-летие - например Харьковскому институту метрологии - головному в СССР - такой чести была награда.
Носят же парадную одежду в непраздничный день по бедности - нет денег на новый пиджак.
А это - укор нам
Пусть носят. Они - уважаемые люди. Наша гордость
Не украли - заслужили ...пусть себе носят ,
Положительно.
ни как. вам не всё ли равно
У него медалей ЗАСЛУЖАННЫХ столько,
Что мы ВСЕ!!!! вечно обязаны ему.
С жалостью.
Нюша Вораза
почему это
Положительно.
(((Радуйся - Благодаря таким, как ОН, слово "Война" для тебя ни чего не значит)))
Нормальный дедуля. Заслужил.
Кто их знает... Может, заслужил, хотя уж слишком много лет прошло с той войны, когда это он успел повоевать, еще ребенком был.... А может специально надел, чтобы с уважением смотрели на него....
Имеет право. Заслужил.
Те кто заслужил.. Давно уж нет
Это их право. А почему, собственно, только пенсионеры? Или они тебе жить мешают?
Зачем затрагивать святое.
А кому это помешало? Это их желание . Хотят пусть носят!
Нюша Вораза
помешало малолеткам которые кроме слова история ничего не слышали
Мне их жаль.. И обидно, что они живут сейчас в таких условиях.. Они достойны большего, но пока Путэн сидит в кресле президента.. Хорошей жизни для них не будет. Да и вряд ли они доживут до смены власти :(
Последнего такого на районе похоронили лет 10 назад