Общество

Зачем возле метро стоит пьяная девка у которой на руке обручальное кольцо? Она не боится, что ее изнасилуют пасущие менты?

Она же пьяная . ничего не понимает
Надежда Колычева (Благодарная)
Лучший ответ
И. В. Кропачеff Гениально! А я слепой и не вижу, да?
Судя по вопросу - ты- москвич!
Вы - москвичи НЕПРАВИЛЬНО употребляете слово ЗАЧЕМ?
Нужно употреблять другие вопросительные слова. А вообще нет там вопроса: там просто повествовательное предложение и впереди ваше знаменитое московское ЗАЧЕМ? Да не за чем! Просто чтоит у метро потому что пьяная и мозги отключены!
Ты что не знаешь, что алкоголь это отравляющее психотропное вещество. Ты что не заешь, что на баб алкоголь сильнее действует, чем на мужиков! Они от половинной дозы на уши встают! Девку перепоили: пила наравне с каким то русским дюжим мужиком накачанным!
И вообще: иди мимо тебя ЭТО не касается!
А нам не порти нервы, сегодня праздник - ты портишь нам праздничное настроение!
За всеми пьяными не уследишь! Не ты же её поил! Так что не твоя это проблема! Это её проблема. Получит девка по первое число раз пьяная - другой раз пить не будет! Так людей и воспитывают очень эффективно: моральным либо физическим мордобоем! Моментом прочухается и на всю жизнь усвоит.
Аселя Асанова
Оля, обруч заныкай. Ипать они тебя врядли будут, а вот гайку отожмут.
И. В. Кропачеff Тебя уже выипали на конечной? Или ты и есть быдломент вонючий? Слава говнославику! )))
Пипец! ..Это что, вопрос всему сообществу дать руководство этой "девке с обручальным кольцом" чё делать дальше у метро? А зачем девка напилась? ..Что бы глупые вопросы в сеть выкладывать? Бегом под душ - и проспись!
И. В. Кропачеff Сам ты девка! Администратор ты больной и больше никто. Имейся дальше начальством за копейкикопейки.