Общество

В переходах возле метро разве разрешиди снова ставить торговые точки?

В данном месте в питере ст. метро "рыбацкое" в питере убрали торговую точку в связи с террактами в переходом московского метро несколько лет тому зазад. Но вот видимо времена изменились и снова разрешили открыть. вопрос за сколько и кто разрешил? Проходимость в сутки данного места -более 100000чел с учётом ж. д. станции
не знаю как в Рыбацком, у нас у метро торгуют в ларьках или хозяйки ларьков - жены или тещи тех же охранных структур, так сказать чужих убрали и своих поставили ) Это везде сейчас так делают - увольняют 50 бухгалтеров старых и потом своих дочек и племянниц после института сажают . что мол они же без работы, а тех теток после 20 лет стажа - на улицу гонят .
Gulzira Jumabekova
Лучший ответ
Это незаконная торговля!
Наталья Жукова
Все вопросы решаются, были бы деньги.
Виктор Дерябин
Эндже Махмутова Как именно решаются, через кого и кто посредник во взятки?
В Питере уже полно таких точек.
Деньги и связи в России решают большинство проблем.
Запрещены)))
Malaja360 Silinska
Ну, такие вопросы решает местная власть. А именно, что-то типа управления инфраструктуры и архитектуры города (или как оно у вас называется)
сходите на сайт горадминистрации, и поинтересуйтесь...
откуда я знаю, и вам не скажет никто. этим занимается ОБЭП
Фёдор Надлер
Эндже Махмутова Ну вдруг кто-нибудь что-нибудь знает! Ведь это коррупционный беспредел...
Органы подбили бабло и решили что теракты дают меньше прибыли чем торговая точка?
Обращайтесь в архитектурную палату по территориям.
Это цветочки..
Обращайтесь, почему закрыли? не понятно ...
Андрей Румын
Андрей Румын Всегда можно решить решаемые вопросы ?
ничего проще - БОЙКОТ. Всех же учат не покупать без действительных сертификатов, т. е не по черновым копиям, а первому экземпляру разрешительного документа на реализацию товара.
Андрей Лазарев
В Москве летом в Центре в переходах почти все убрали, а сейчас стали делать нового типа - прям как у вас)) ) . Это новая фирма выиграла тендер)) ) . На бюджетные - наши деньги. Фирма крутая явно - если в двух городах федерального значения одинаковые киоски будут.)
Игровые аппараты тоже ставят кругом опять!
Юля Уляхина
Нет! (Мамаамакриминал)!
Нет. не разрешили.