Общество

как поменялись с возрастом ваши вкусы? сегодня вечером шла с работы, возле метро услышала - некая неизвестная мне группа

исполняла песню... Круга - "Владимирский централ". Умора. Я вспомнила, как мне нравился Круг, вспомнила свои 20 лет, "крутых" друзей, типа бандитов, посиделки в кабаках)))) так смешно стало))) и вот качнула сейчас и слушаю Круга - всё-таки определенное обаяние и талант и харизма у этого человека были)) Щас вот такое больше люблю)))
Gfr Classic
Столько мнений... .
А я люблю картофельное пюре с огурцами... .
...под водочку.... и Высоцкого... .
:-))
Людмила Бурмистрова
Лучший ответ
Ученик великих русских бардов. Не с улицы человек-человек со школой.
Oksana ++++
Даже меняя вкусы, мировоззрение, а всё с годами меняется,
ностальгия остаётся и о прошлых временах, о друзьях, однокурсниках.
Всё плохое память стирает тактично, а хорошее нет-нет, да всплывёт.
да поменялись я стал мудрей.
Mariya Esengeldina
Ранее

Теперь.
сколько не слушаю разную музыку и разные группы неделями и месяцами, но всегда возвращаюсь к Led Zeppelin с твердым убеждением, что это величайшие музыканты всех времен и народов
Mavlonbek Akbarov
Gfr Classic Обожаю!
Сначала был Магомаев, потом Ободзинский а потом любила Led Zeppelin, Скорпионс, а сейчас опять хочется что-то свое, родное послушать Недавно Белого орла накачала, есть неплохие песни Из прежних пристрастий только Иисус Суперзвезда остался И вот классика никогда не надоедает
Мне всегда нравился русский рок-НАУ, Агата Кристи, теперь вот слушаю Ундервуд ))))))))
Elena Pirozhkova
Gfr Classic в этом поддерживаю, тоже с 12-ти лет обожаю русский рок))) но иногда всплывают параллельные увлечения. бывает.
А я вот нет... не изменил своим увлечениям, пристрастиям и вкусам.. . Что раньше нравилось- нравится и сейчас... Спасибо вам за ролики.
да вот, в юности особо музыку не слушала. а вот лет 10 как люблю рок
Нет, вкусы не меняются, только подделки которые расходятся с оригиналом раздражают....
Afanasieva Kseniya
Ой, да при чём тут возраст! Я бывало одну песню по дню раз 20 крутила, а спустя месяц понять не могла, что же мне в ней нравилось вообще???
Andrei Emanov
Мои вкусы не поменялись в главном, только в мелочах.
Маша Гербок
Мне всегда нравилась и нравится эта его песня .

И смешно не становится, а скорее грусть о тех, кого уже нет .
Aia Ermakimova
У меня тоже разко поменялись вкусы.
От

И До

Не думаю, что это из-за возраста
Нет, вкусы не изменились. Queen велик и совершенен :)
Back chat
Fat bottomed girls
Killer queen
...

Можно долго перечислять.

А Круг задолбал, откровенно говоря. Скажи мне, кто твоя аудитория, и я скажу, кто ты.. . Пытался слушать эту цыганщину, но не смог.

Недавно заметил, что Genesis тоже неплохие песни выдает :)
это для круга
Классическая музыка-вне времени, многое прекрасно слушается а совр обработке
*E
***L E V*** ,
Юдина Светлана вот именно в современной (под синтезатор и бас-гитары) я и могу слушать классику. в натуре с оркестром - терпеть не могу
Люблю хорошую музыку!
Остальное по настроению.
Но если в песне не стихи, а набор слов, то какая там может быть любовь.
QUEEN на все времена.
Елена Нежувака
Да теже остались!)))))))))))))))))))
Лузин Евгений
Круг мне нравится до сих пор... не скажу что я фанатка и слушаю его каждый день но если по радио звучит песня с удовольствием послушаю... за то помню в 16 лет нравилась какая то не помню названия... там тоже типа тюремные песни.. и мальчик жалостливым голосом пел предо мнооой стоииит стеенааа за стеной стоит онааа воооляяя нестарвнееенаяяяя мояяяяяяяяяя
умора....
Gfr Classic )))) это Петлюра, тоже лет 12-13 увлекалась, жалостливый очень исполнитель)))
Алла Тарасенко Петлюра.Дворовые песни.Его тож убили.
вкусы меняются но не во всем, а в музыке для меня по прежнему приоритетное место занимает классика
Лена Ка
В советское время эстрада была на высоте.
Магомаев, Зыкина, Ободзинский - столпы. Они останутся в веках.
Таких ныне здравствующих исполнителей как Ярослав Евдокимов, София Ротару, Жанна Бичевская, Елена Камбурова, Эдита Пьеха, Людмила Сенчина, Альберт Асадулин, Эдурд Хиль,
Лев Лещенко, Юрий Антонов, Александр Серов, охотно слушаю и теперь.
Из новых певцов России приятно слушать Евгению Смольянинову, иеромонаха Романа, Светлану Копылову, Татьяну Буланову, Юрия Лозу, Александра Малинина, Елену Ваенгу.
У современных исполнителей встречаются запоминающиеся мелодии.
Например, Юлия Михальчик "Лебедь белая", "Косы", " Птица",
Ян Райбург "Дарите женщинам цветы".
Денис Попов
Это Вы называете вкусом??? ?
Сколько же Вы лет зону топтали?
Gfr Classic а Вы почему хамите? напишите о том, что Вам нравится, о Ваших "вкусах", ну или что Вы таковыми считаете. Знаете, зачастую, казалось бы умный и образованный человек, ведет себя как конченое быдло... грустно.
Тащусь от Кабзухи
У меня с этой песней связано курьёзное воспоминание, однажды в ресторане для меня её "заказал" какой-то "бандито-гангстерито", имя откуда-то узнал.: -))
Я чуть со стула не свалилась, было и стыдно и смешно.: -)))
а у меня вкусы скорее расширяются ))
Что нравилось - с детства - оно продолжает нравиться, и всё время добавляется новое.
(В детстве - и дворовые песни и "эстрада", и Чайковский, которого учительница заставляла слушать)
Из этого всё и растёт, растёт...))
Вкусы меняются, но наш рассейский шансон не любила и не полюблю точно. От этого фальшивого надрыва и соплей просто мутит.
Gfr Classic )))) меня тоже. сейчас.
Мои вкусы не поменялись, пусть и прошло много лет. До сих пор нравятся произведения, артисты тех лет. С кем можно сравнить волшебный голос Анны Герман, последний концерт которой я слушал в ДК им Капранова на Московском 25.12.1980 года или можно ли забыть рок-оперу "Алые паруса" на бессмертную сказку А. Грина? ! Так что мои не изменились.
Роман Чекина
Алена Гребешечникова И слава Богу, что не поменялись.
вкусы - повзрослели!!!
Dima Kal`chuk
судя по нику - Вы мало изменились...
Gfr Classic ну разве что по нику)))) а почему Вы обо мне пишете? напишите о своих вкусах, музыкальных, например, выложите пару роликов, я о себе всё знаю, а вот про других узнать - очень интересно, услышать новые песни (или хорошо забытые старые)))) не ленитесь, музыкальными вкусами поделитесь!!!))))
Вкусы не поменялись, но кое-что добавилось: классика.
А я вообще к музыке отношусь ровно, играет она себе как фон, ну и пусть играет. Так что вкусы в это не поменялись никак.
Пикник люблю
Тала ™™
Vladimir Korovin >> полностью согласен))
Gfr Classic а почему не рассказываете о своих вкусах?))
хорошие песни со временем не могут стать плохими, просто стареют, как и человек.
Надёна Дюдина
Никогда не слушала Круга. Не сидела по кабакам. Мои вкусы неизменны с возрастом. Ничего не поменялось. Карунеш. Камал. Индийские медитативные. Классическая гитара. И клубные, типа Корстена. С космическими намёками. Ещё Джо Дассен, Том Джонс и Фрэнк Синатра.
а за что его менты убили?
Людмила Богер
Gfr Classic вроде его грабители убили, а не менты вовсе
на вкус и цвет, фламастер разныи.
Gulim Beisembaeva
Не думаю, что вкусы кардинально меняются. Если я никогда не слушала Круга, то уже и не буду. И дети мои не будут - на другом воспитаны.
Алена Шевцова
Gfr Classic Марин, я тоже на другом воспитана, и в результате к этому другому и вернулась, но ведь помимо домашнего воспитания, есть влияние улицы, вот я под него в своё время попала))) ненадолго))
Не зря многие говорят, "зависит от настроения", когда отвечают на вопрос о музыкальных предпочтениях. Если мне грустно, слушаю Neversmile (например) , оторваться им потрясти телом мне охота под попсу, под радийную попсу! А иногда так прибьет, что могу и с удовольствием послушать классическую музыку.. . Музыка отражает состояние души... у души состояние всегда РАЗНОЕ!
Igor Ivanov
Как любила в подростковом возрасте иностранную попсу, так и сейчас. И до сих пор обожаю Bad Boys Blue, Скорпионс, и т .д.
А Круга тоже люблю.
Мне 19, но за 19 лет я столько раз меняла свои приоритеты)) ) То я гот во всём чёрном, то я девочка-паинька, то я не люблю оливки, то банками наворачиваю... то терпеть не могу сырники, то каждое утро жарю)) ) вот так вот)))
Лена Салюкова Привет ГОТ (прям ГМО)
Круг-на все времена, есть та-а-а-акие песни у него-класс! другого такого нет