Общество
Ваши вкусы ничем не хуже вкусов ваших родителей или это можно,но трудно им доказать,а ваши дети тоже так думают?Или как?
Или как обычно куда?
О вкусах не спорят.. . Вот так и в нашей семье никто никому свои вкусы не навязывает, и ничего не доказывает. Сейчас мой сын слушает музыку, которую мне слушать трудно, но он переболеет этим. Вот будут у него дети, они за меня отомстят.)))
Мои дети к сожалению, не смогли узнать вкусов моих родителей...
А у моих детей-свои вкусы (хотя, и во многом совпадают, с моими)!
Да ну, вкусы... У меня не возникало острых противоречий с родителями в этом плане... но они не так и важны.. . Важнее ПОСЛЕвкусие... здесь родители гораздо изощреннее, утонченнее и матЁрее... признаю:))
Это всё от возраста зависит - на сегодняшний день моя мамуля с большим вниманием ко мне прислушивается.... старший сын уже тоже, а пару лет назад я для него была реликтом ископаемым.
Доказать им - трудно. Родители, желающие видеть в своих детях своих же клонов - эгоисты.
Жестоко, но наглядно дочери в детстве показал, последствия от злоуподребления алкоголя, никотина и наркотиков, бывшая жена назвала меня нехорошим словом.. Но ребёнка моя теперь имеет свои вкусы, но сделала выводы по отношению к выше написанному...
Уважать надо!! ! Можно высказать своё мнение
Вкус - это вообше индивидуально, я думаю родители Ваши это тоже понимают, но им просто очень хочется, что бы вы были на них похожи, не осуждайте их за это.
у нас с дочерью во многом абсолютно разные вкусы, но конфликтов из-за этого нет. Это во многом зависит от родителей, если они не уважают мнение своих детей и не хотят идти на компромисс, то уж дети и подавно в силу юношеского максимализма
Мои дети пока маленькие, но к их вкусам я прислшиваюсь. А вот по поводу своих родителей скажу: моя мама без моего вкуса обойтись может, но всегда спрашивает моего мнения. Благодаря этому её принимают за мать моих детей:) ) Добавлю: при этом она выглядит как женщина, а не как подросток- переросток:)
Просто моду диктует время и сейчас огромное колличество молодёжных течений и они конечно одеваются так как им нравится и родители должны это понимать, да бывает вульгарно, некрасиво, но что поделать, у молодёжи своё мнение. А вкус у ребёнка зарождается в раннем детстве, когда он смотрит как одеваются его родители, а это просто мода.
Вкус, он или есть, или же его нет. Если вкус есть, то любое его проявление будет прекрасно. Если его нет, - сами понимаете, будет клоун.