Общество

Причина вашего рождения похоть или безгорамотная контрацепция ваших родителей?Или как?Или как обычно - куда?

Svetlana K
Причина моего рождения довольно банальна. А для тебя - и воффсе, устрашающа)) )
БРАК, дорогой, раньше являлся самым весомым поводом к деторождению)) )
Заметил, как стремительно меняются понятия и ценности?) )
Раньше, родить ребёнка, и не фступить ф брак, выглядело подозрительно) )
Потом, подозрительным стало фступить ф брак, и не родить ребёнка) )
Теперь уже даже просто фступить ф брак выглядит как-то опрометчиво))))))))
Татьяна Аскарова
Лучший ответ
Вот за такие слова РОДНОЙ МОЙ я тебя лишу ужина, чтобы на боженьку не наезжал Все в его руках и даже ТЫ
Иван Фролов
А я еще и не родился, я только собираюсь. Как рожусь - обязательно родителей спрошу.
Nikolay Lanitsa
меня очень долго ждали, т. к. я НЕ получалась, и мама рассказывала, что когда я родилась первое моё имя было "Нежданка"(но потом меня переименовали в Иру, ну т. е. "мир")
Елена Новицкая
Я - поздний, единственный и желанный ребёнок.
Джон Татаренко Поздние дети часто бывают дефективными. Это Ваш случай.
как вас утешить????
Анна Духовнова
хз. насколько я понял, по любви и обоюдному согласию....
A_
Angel _-777
Моего рождения? - большая любовь моих родителей! это я знаю точно. А вот твоего рождения, что причина? Или ты просто дурак.
Евгений !!!*!!!
Актуален ли сам контекст вопроса, например для 17 века или 18?
нет желание родителей иметь дочь
Судя по содержанию Вашего вопроса, Вы ещё и к "детям выходных" относитесь.
Андрей Зверев
Жаль не спросила. Не принято было задавать подобные вопросы или хоть как то касаться этой темы.. . Сейчас уже нет возможности узнать.
Возможно желание иметь сына.
Правда безрезультатное )))
Олег Ротарь
Лично меня в капусте нашли))
М Вв
Ни то и не другое! Причина моего рождения, да и Вашего-божий промысел!
Akniet Madeniet
САМА ЗАХОТЕЛА!! ! Выбрала себе маму, выбрала себе папу и РОДИЛАСЬ!!!! А Он был не против...
плод любви, надеюсь!
Аэлита Атв
Моя мама долго не могла иметь детей. Родила меня в 32.5 года.. Потом родители захотели девочку - родился мальчик через 1.5 года. . Опять захотели девочку - через 3 года снова мальчик! Так, нас три брата - Андрей, Дима, Сергей.
Ответ на вопрос :от большой любви и бльшого желания иметь детей !

К сожалению, родителей уже нет (((