Причина моего рождения довольно банальна. А для тебя - и воффсе, устрашающа)) )
БРАК, дорогой, раньше являлся самым весомым поводом к деторождению)) )
Заметил, как стремительно меняются понятия и ценности?) )
Раньше, родить ребёнка, и не фступить ф брак, выглядело подозрительно) )
Потом, подозрительным стало фступить ф брак, и не родить ребёнка) )
Теперь уже даже просто фступить ф брак выглядит как-то опрометчиво))))))))
Общество
Причина вашего рождения похоть или безгорамотная контрацепция ваших родителей?Или как?Или как обычно - куда?
Вот за такие слова РОДНОЙ МОЙ я тебя лишу ужина, чтобы на боженьку не наезжал Все в его руках и даже ТЫ
А я еще и не родился, я только собираюсь. Как рожусь - обязательно родителей спрошу.
меня очень долго ждали, т. к. я НЕ получалась, и мама рассказывала, что когда я родилась первое моё имя было "Нежданка"(но потом меня переименовали в Иру, ну т. е. "мир")
Я - поздний, единственный и желанный ребёнок.
Джон Татаренко
Поздние дети часто бывают дефективными. Это Ваш случай.
как вас утешить????
хз. насколько я понял, по любви и обоюдному согласию....
Моего рождения? - большая любовь моих родителей! это я знаю точно. А вот твоего рождения, что причина? Или ты просто дурак.
Актуален ли сам контекст вопроса, например для 17 века или 18?
нет желание родителей иметь дочь
Судя по содержанию Вашего вопроса, Вы ещё и к "детям выходных" относитесь.
Жаль не спросила. Не принято было задавать подобные вопросы или хоть как то касаться этой темы.. . Сейчас уже нет возможности узнать.
Возможно желание иметь сына.
Правда безрезультатное )))
Возможно желание иметь сына.
Правда безрезультатное )))
Лично меня в капусте нашли))
Ни то и не другое! Причина моего рождения, да и Вашего-божий промысел!
САМА ЗАХОТЕЛА!! ! Выбрала себе маму, выбрала себе папу и РОДИЛАСЬ!!!! А Он был не против...
плод любви, надеюсь!
Моя мама долго не могла иметь детей. Родила меня в 32.5 года.. Потом родители захотели девочку - родился мальчик через 1.5 года. . Опять захотели девочку - через 3 года снова мальчик! Так, нас три брата - Андрей, Дима, Сергей.
Ответ на вопрос :от большой любви и бльшого желания иметь детей !
К сожалению, родителей уже нет (((