Общество

А ваши родители имели родителей получше,чем имеют ваши дети?Или как?Или как обычно куда?

Dmitry Larionov
Dmitry Larionov
701
Приступам скромности я не подвержена, скажу честно. Думаю мои родители ДОЛЖНЫ завидовать моему сыну. Вот. )))
Vittorio Vit
Vittorio Vit
12 211
Лучший ответ
Серёга Домницкий А я благодарен за каждый миг моей маленькой и глупой жизни. И уже, наверное, не смогу завидовать никому.
канечна!! ! Я и сам, в отличие от моих детей был очинно послушный мальчик: девочек не забижал, по ним не бегал, не портил, не дрался, не участвовал, не принимал, не был.. . Я не сильно перестарался?
Соколова Инна
Соколова Инна
84 573
Сам знаешь... мельчает народ.. . )))
У моих родителей были крутые родители - донские казаки, очень строгие, пороли по субботам - для порядка. А у моих детей самые лучшие родители, особенно мама - добрая, красивая, весёлая, всё понимающая, за своих детей порвёт, а главное СКРОМНАЯ.)))
Vip.stas 73@mail.ru
Vip.stas 73@mail.ru
95 468
Конечно "не нынешнее племя", не сидели полоумными на развалинах, а строили и выживали.. . И наших отцов с матерями рожали, не думая о тяготах и своем благополучии.... "Богатыри.... не мы"....))))))
какие дети!?.. нет у меня детей!... судить сложно.. . на данный момент.. . я лучшая "мама")))))
Нет. Мой сын имеет самую лучшую маму на свете (это его слова, а ему 24 года).
Смысл жизни родителей - их дети. Смысл жизни детей - исправить ошибки родителей.
Жансая Калыбек
Жансая Калыбек
11 162
Я бы своим родителем быть не хотела.. . Плохой из меня родитель. Мне повезло больше, чем моим детям.
Rashit Tazedinov
Rashit Tazedinov
9 727
Став родителем понимаешь, что первый круг ада - родительский. Ты их растишь.. . а они тебя - воспитывают.
У нас все замечательные и мы друг друга любим, уважаем и ценим каждую минуту общения.
Запутал ты меня!
Tyz ----------
Tyz ----------
737

Похожие вопросы