Общество

Родители, вам пофигу во что одеваются ваши дети!?

Я вот всегда хотел спросить у родителей, дети которых ходят как начинающие гомосеки и проститутки и вспомнил что есть такой проект на майле Ответы/Вопросы. Мне вот чисто любопытно, когда ваша дочь которой 14-15 лет утром идет в школу полу обнаженная..типа мини шортики и мини юбка и кофточка с большим разрезом и с разукрашенной рожей.. как.. как? вообще вы реагируете или допускаете? или вы считаете это в порядке вещей? Например сегодня я наблюдал на улице такую картину.. идет девочка с школы..практически полу обнаженная в мини шортиках.. и при этом я наблюдаю за реакцией мужчин.. сзади нее идет пенсионер.. тупо уставившись на ее ноги с сверкающимися маньячными глазами уже пуская пузыри, и каждый второй прохожий пялится. Но кто виноват!? наше больное общество уже давно сформировалось в некий огромный лепрозорий прокаженных разумом. Один раз я вообще охренел, смотрю два малолетних педераста, с крашенными волосами,с обтянутыми одеждами и при этом наглыми рожами и раскованные такие спокойные,. эта мерзость спокойно передвигается между нами.. но в тот же момент я подумал.. ну нефигасебе..а куда смотрят родители? почему они не выбивают эту дурь из своих детей и позволяют подобное? Я просто ничего не понимаю..или мир сошел с ума или я просто как бы не в теме и ничего не понимаю.??
А вы думаете, у них есть родители? Сомневаюсь. У них есть полувыродки, которые их ненавидят. И для этих выродков главное, чтобы дети им жить не мешали. А уж во что они одеваются и чем занимаются их меньше всего заботит. И такие еще не самые худшие. А есть такие, которые своих собственных детей калечат. Просто так, от нечего делать. Малышей - от грудничков до 5-6 лет, чтобы сдачи не дали.... Я просто думать об этом не могу, хочется всех из АК покосить.
Иструктор По Камасутры
Лучший ответ
Наши дорвались до западного образа жизни. Как говорится -заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Так и у нас. И в пир и в мир ряженные из борделя.
Юрий Репко
Так и чувствовал подвох, какую-то парашу. Ответ на вопрос: мои дети одеваются нормально-негламурно-креативно. То, что наплетено после вопроса, даже до конца не стал читать, после трёх-пяти слов стало противно.
@милашка@ R....a
родители у этих диких быдлодетёнышей сами такие же. А потом ещё возмущаются: "вот дочу гастарбайтеры износиловали, вот педофилы - с чего бы это??? "
Тс-с-с.... Вы крайне не толеранты. Они имеют равные с нами всеми права, ведь они (педерасты) , тоже люди !!!были, когда то.. . Найдите на просторах интернета, видеозапись, или текстовый документ, под названием "План Даллеса". Там есть все ответы...