Мама выпила таблетку и я стала расти у неё в животике !
А когда я шкодила она говорила, что отведёт меня в аптеку и там превратят меня назад в таблетку .
Общество
Какую версию вашего происхождения в детстве рассказывали ваши родители , и что вы сегодня говорите вашим детям !?
Лейсан Кашапова
Привет Маргуша !! шалунья однако!
я прилител из космоса
Мне и без сопливых взрослых было известно што меня выродили из живота))
Мне мать говорила, что я из живота появилась. Через какое именно место я оттуда вылезла, она не уточняла. Я сначала думала, что ей разрезали живот и меня вытащили. Мне и в голову не приходило, что такой крупный ребёнок может из того самого места на свет появиться, во всяком случае не разорвав его ко всем чертям. :о)
Насколько я помню у нас не было интереса к этому вопросу, и у меня два сына, ни один не задавался подобной проблемой. Так что не было нужды что-то придумывать Но есть достаточно популярных вариантов. и кто столкнулся с таким вопросом можно полистать в поисковике, обязательно будет нормальный ответ
У меня есть документальное подтверждение родословной с 1854г то и рассказываю своим детям.
меня в капусте нашли на огороде... своей доче рассказываю как есть....
никакую, я никогда не спрашивала, и всегда знала, что дети растут в животике,
вот о процессе зачатия у меня были смутные представления, но с обрывочными
поступлениями новой информации (там услышу, там увижу, там прочитаю, все соберу вместе)
годам к семи у меня получилась целостная картинка)) )
а детям, если спросят, буду правду говорить...