Общество
Дураки. вы считаете жизнь удачна.. но вам перед вашей смертью -ваши дети в рожу не плюнули еще
Дураки в России думают,что очень удачно живут жизнь. Рожая таких же тупых дураков как сами. В надежде что эти дураки будут кормить своих бездарных родителей. тунеядцев и дураков. Так вот.. дураки вы будете считат что прожили удачно хотя бы если вам ваши дети - дебилы. не плюнут вам в ваши тупые , жадные и ленивые рожи в момент когда вы будете умирать. У меня детей нет. Я не скотина,которая поселит детей в мир дураков, жадных , завистливых и бездарных сволочей- ваших деток.Задайте вопрос- с чего это таких дураков - родителей.. как вы - вашим дебильным детям уважать? За то что вы мечатете дуру валять за счет других? Так вот вам кризис.. наработали дураки. скоро с голоду подохнете все.. Ума не появилось. До вас просто не доходит.Вы живут только умные.
Ну если ты это все о себе, тода я соглашусь. Но пить нужно меньше.
Неизвестно Неизвестно
Нюню.. подыхать будешь - все вспомнишь
Ну и зря ты так-то, мил человек. Кто же тебя так обидел то? Эка невидаль - кризис! И тебе, болезному, поможем.
слюни с монитора протри
у тебя какая то болезнь и ты обречён- раз пишешь так? соболезную. не злись. этим ты разрушаешь себя изнутри.
Неизвестно Неизвестно
Я не обрчен.я рожден умным.. а умные в России жить не могут. это страна для дураков..пока не вымрут
похоже вам все лицо обхаркали . спаибо, что предупредили.
Неизвестно Неизвестно
Лицо мое вам, дуракам не обхаркать. А я нассу вам на лицо- вы будете обтекать.
Козлик пуховенький, сходи завтра ПНД, ты переутомился
Неизвестно Неизвестно
Я не перутомился.. а ты - подумай на кой хрен жило.. чтобы дети тебе стакан воды подали? Дети,которые кроме рабства ничего не увидят у таких дураков - родителей.. И даже дети рабовладельцев - в мире дураков..будут только рабами. не надейся.. мир дураков- это диагноз ПНД, вы из пнд не вылезаете..дураки
Попей молочка и ложись спать, Злобоумный ты наш !!!
Неизвестно Неизвестно
Я просто умный. И когда вы будете умирать-вы вспомните меня.. и то что я был самым добрым человеком которого вы видели в своей дурацкой жизни
тебя на болт сегодня ещё что ль не послали? Так беги скорей туда !)))
Неизвестно Неизвестно
Меня послать невозможно.. я сам любого из вас могу послать - и вы пойдете. будете плеваться ,спотыкаться- но пойдете туда куда посланы
Бедняжка. Весь оплеваный. Собственные дети постарались. Зачем же об этом на весь мир трубить? Не захлебнись в слюне и в злобе!!!
Неизвестно Неизвестно
Вам плевков - не хватит. все что вы плююте в меня - вы плюете в себя. Вам ведь уже страшно....но это еще не все, что вы,дураки -получите
Я смотру один единственный человек на всю Россию с головой. И 150 миллионов придурков. Тяжелая жизнь у человека.
Неизвестно Неизвестно
Да.. но я не единственный. на 150 млн не более 100 тыс.. ну можете считать один из немногих.
В глаза истине посмотри хоть раз.. Не можешь - не удивляйся потом
Искренне советую обратиться в ПНД!
Неизвестно Неизвестно
У меня все нормально с причинно следственными связями.. а у вас? дохнуть будешь - каждое мое слово вспомнишь
Не уж-то у тебя все так плохо? Если так, то тебе нужна встряска. Попроси кого-нибудь набить тебе морду, или еще что-нибудь.
ТЫ именно ТЫ и такие как ТЫ жертвы кризиса - беспомощные, жалкие, только то и умеющие что жаловаться другим. Ну что, лапки кверху?
А слабо сломать систему, чувак? А?
Ну тогда иди и жалуйся надругих сайтах, поплачься в жилетку.
А слабо сломать систему, чувак? А?
Неизвестно Неизвестно
Мне отлично... я видел ваше будущее, дураки..
Неизвестно Неизвестно
и еще.. я-то как раз во время любых кризисов выживу.. а вы, дураки -никогда. и дети ваши - такие же дибилы.. шансов не имеют .Вы их - подставили
А Вы писать бы правильно и грамотно научились бы, а не писать подобное: ) Ну зажгли! Всем офисом смеялись! Интересно, а таких дебилоидов еще много? А откуда Вы взялись? АХАААААААААААААААА!!! А напишите еще что-нибудь!!!!
deti nuzny, 4toby platitj vznosy v pensionnyj fond i eto budet vashej pensiej; normalnyj process!
A 4to kasaetsia debilov i durakov - vse eto subjektivno vesjma; debilov i durakov polon mir;
Неизвестно Неизвестно
вот и рожай. если тебе нужны дети..чтобы твое дряхлое тело до смертного одра дотащили.. но нужно быть большой сволочью,чтоббы родить в мир. который вы не смогли сделать даже пригодным для своей жизни. вы нарушили все заповеди. и хотите прощения от детей. которых вы учили только нарушать.Я же знаю - кто вы. дураки
Вот хорошие, приятные люди сидят в бане, а ЭТО (оно), все строчит пасквили.. . Засоряет, и без того засоренное пространство интернета.
Неизвестно Неизвестно
А ты в глаза истине посмотри.. научишься смотреть.. может и выживешь
браво твои слова буквально дышат оптимизмом (((
Неизвестно Неизвестно
Истина не обязана быть оптимистична..
рыбак рыбака...
да кому ты нужен с таким мировоззрением, от тебя ни кто и не захочет детей. сам ты дурак ну или бомж не способный прокормить семью.
Неизвестно Неизвестно
Я не нужен, но я и не напрашиваюсь.. я смотрю на ваши семьи - дураков наследственных и не могу понять. неужели вы за целую жизнь не можете понять - на кой ляд вы родились?
вам необходимы принудительные меры медицинского характера.
Неизвестно Неизвестно
Да нет. у тебя отвалится яичник скорее. а ваше дурацкое будущее я видел... не надейтесь. Жопа вас уже жрет. Ваша собственная жопа- к которой вы так рвались.