Общество
Какова будет ваша реакция, если вы вдруг узнаете, что учитель вашего ребенка, которого вы считали отличным
Думаю его маме не очень хорошо. Но педофилизм, как извращенная секс. ориентация, формируется в детстве, видимо его мама не правильно воспитывала своего сына в сексуальном плане. Как вседа сапожник без сапог. Сексуальное отношение полов формируется чуть ли не с 3 лет. Просмотрела его мама-то.
Виктор Смирнов
Воспитание тут ни при чем. Инстинкты врожденные. Единственное, что может сделать воспитание - научить себя контролировать и не поддаваться им. Но от них не избавишься, только подавишь.
Так мама была учителем таки?)) ) А не сын?
Владимир Соколов
Оба.
Такое чмо отдать на пять минут родителям в руки - нечего будет хоронить.
Такая же, как у Ваша.
Если это правда, а не судебная подстава (как большинство дел в Сраной Рашке) , то я ребёнка переведу в другую школу. А если он моего ребёнка обидел, я ничего делать не буду. Я его просто убью. А тело расчленю и скормлю рыбам. Нет тела - нет дела.
Владимир Соколов
К сожалению, это правда. Но мой ребенок от него не пострадал.
Им не только в школе им вообще в обществе не место, только в резервации пожизненно .
Ну а что! зато какой опыт!)
Слава богу у моего ребенка женщина учительница
Александр Галицкий
а что ты думаешь педофилы только мужского пола бывают??)) мда мадам женщины не отстают от мужиков ни где и коню на скаку дадут, и в грящей избе тоже..))
***(Любимка)***
женщины склонны к убийствам а не к сексу (детий)
Виктория Аврамова(Словак)
у меня так в школе самый любимый учитель - это мужчина
А думали почему он так к детям тянется? Редко встретишь бескорыстную любовь, исходящую от представителя мужского пола. Часто сексуальный фактор имеет огромное влияние на предпочтения индивида. Надо сразу видеть такие вещи и пресекать. Мужики не могут просто дружить, ни с женщиной, ни с детьми. Если мужик лояльно относится к женщине или к детям - это не по доброте душевной происходит, а из-за сексуальных энергий. Даже в дочерях мужчины видят их мам, и любят не самих детей, а продолжение их мам.
ужас, не хочу даже думать о том.
А какая реакция может быть у любящих родителей?
Шок, ужас.
Хорошо если чадо не пострадало, а иначе.. и правда есть много способов избавится от тела.
Хотя, если такого человека убить, чем мы то лучше?
Шок, ужас.
Владимир Соколов
Меня потрясло то, что я к нему не могу испытывать агрессивных чувств , мне стало его жалко, Это был обаятельный молодой человек, веселый, жизнерадостный, всем нравился...
оказывается - одно дело - говорить опосредованно, абстрактно, а другое - узнать это о своих знакомых, к которым у тебя были дружеские чувства. Я его ни в коем случае не оправдываю, и считаю,ч то наказали его правильно, но.. не могу его ненавидеть.