Общество

К примеру, полюбил ваш ребенок человека другой веры или национальности, какова ваша реакция на это или действия?

Я считаю, что тут решающую роль играют чувства между парой и не стоит им навязывать свои идеалы
Раньше родители жениха и невесты знакомились друг с другом, а не так, как сейчас влюбилась и пулей замуж. Присмотреться, поговорить, справки навести-никогда не помешает. А то, что ж получается: растишь дочку-красавицу, чтоб потом её в какой-нибудь аул увезли.
Наконечный Павел
Лучший ответ
Денис Чернышов Справки навести до брака всегда можно, присмотреться-тоже, а уж поговорить и подавно)
Но вы правы, не могу не согласиться с тем, что растим детей не для жизни в ауле
одно дело - секс
а другое - брак
создавать брак - хоть с кем - руководствуясь только ,,чуйствами, , -имхо очень большая дурь
надо смотреть - подходит ли конкретно тебе этот человек
по общности взглядов интересов устремлений по менталитету
Отрицательно.
Алёна права - у каждой национальности и расы свой менталитет.
это маловероятно.
Там куча родственников. Какие они?
Nezir Ehmedov
Нет, я против! Не фиг разбазаривать генофонд. Дети будут не те и не другие, неизбежны трудности с самоопределением...
если он верующий-против
Посмотреть на избранника или избранницу, поболтать и выяснить на сколько он или она вменяемы в жизни. Если все нормально - благословить и не заострять национальных вопросов никогда.
Theodore Tolstoy
Дело не в идеалах.... а в менталитете....
Денис Чернышов Даже разница в менталитете здесь не так важна (личный опыт)
уйди шайтан
Илья Юмашев
Денис Чернышов вас что-то не устраивает - проходите мимо
Если это не фанатик какой нибудь, то почему бы и нет.
Света Света
Пусть сами разбираются, только вот страшно в чужую страну отпускать. Особенно на Восток
Денис Чернышов На счет Востока полностью солидарна, сама бы не смогла отпустить туда
что касается национальности то мне пофиг, но я атеист и если человек очеь верующий ( фанатик ) то я бы был против, даже если христианство...
Dariga Shimbaeva
Если человек хороший, какая разница какой он веры или национальности.
если он не чурка а нормальный приезжий то еще подумаю а если он ЧУРКА то сраной метлой его погоню
Денис Чернышов Что подразумеваете под "чуркой"? Лицо кавказской национальности?
Если так сказать "белый "человек, то допускаю. Белые в основном христиане и более менее близки по понятияим по сравнению с теми же мусульманами, буддистами и прочей нечистью )))
Я за то, чтобы люди создавали семьи и рожали детей с представителями своей расы, религии и ментальности. Никому не нужно жить вместе и ломать себя. Нужно жить легче и проще. И не нужно путать секс с любовью.
главное чтоб уродов не нарожали ...
совет да любовь. Ваш ребенок шерстью оброс пара копыт появилась? нет?! ! и ребенок пусть развлекается