Общество

Какова была бы ваша реакция на такой прикол в метро?

Хочу в час пик в вагоне метро открыть коробку с этой красавицей и кинуть её в толпу. Как народ среагирует, как думаете?
Лицо береги
Shoxan Abubakir
Лучший ответ
подготовьте предварительно пути отхода однако
тебя уроют.. . и правильно сделают.. .
только ведь ты это не сделаешь...
Akbota Myrzatai
Скинь, потом посмотрим, где будешь)))))) )
А вообще - не нужно, он же ядовитый!
Марат Гибадуллин она не ядовита
За такое я бы тебя бил долго.
Может быть и под поезд бросил.
Ольга Грецова
В морду с разворота.
и не жалко тебе эту красавицу?
Динка
По щам потом смотри не огреби.
Завещание напиши, помойся новое белье приготовь, скажи родственникам, что любишь их!
Игорь Козлов
Среагирует плохо.
Человеку свойственны страхи - это на уровне рефлексов. Кто-то может испугаться до приступа. Я насекомых и пауков не боюсь совершенно, у меня другие страхи.
За это должны привлечь по статье "хулиганство".

А если кого-то из ваших близких испугали бы до полусмерти?

Кстати, те, кому ИНТЕРЕСНА реакция испуганных людей, кто делает что-то назло,
у того ...как это говорят.. . душа подлая и недоразвитая -- что-то в этом духе.
Снять и скунуть нам не забудь))))) Прикол должен получится, удачи))
Рискуете вообще домой не вернуться
кому как, мне не очень нравится, но женщины начнут визжать.
**
*вован *
Фууу блин... Инфарктий бы сразу хватил !!
Гульназ Суйеу
Этот вид пауков не ядовитый. По крайней мере для людей. Эти пауки не ткут паутину, а охотятся за своими жертвами на земле. Похож на паука - птицееда.
Я бы не испугалась, но оттолкнула бы его, просто не приятно.
Марат Гибадуллин это фаланга, она не ядовита, но дико агрессивна
тогда ты с этой красавицей навсегда в метро останешься, потому что камеры по любому засекут что это сделал ты и тогда тебе хана!!!
Рауан Купиев
Марат Гибадуллин в вагоне метро камер нет
какая нибудь бабулька авоськой с кефиром пере#бёт эту зверюшку и дальше поедете.
Мне Вас жаль.
Bobur Asrorov
раздавят
люди все нынче больные, у кого сердце схватит, у кого эпилепсия, кто помрет, а ты виноват будешь...
С перепугу раздавили бы и фалангу (сама по себе не ядовита, но на челюстях частенько трупный яд присутствует) , и тебя.