Общество

Мужчины...какова бы была ваша реакция,если бы к вам подошла девушка,которая вам не нравится и..

страстно поцеловала вас по-французски..ваши мысли...и изменилось ли бы у вас отношение к ней?П.С. при том...что она вам изначально не нравится....
Tatjana N
Если не нравится, значит не красивая. Такая обычно сама с комплексами и не подойдёт. Красивая всегда нравится, но в подобном случае прижал бы слегка ей руки так, что бы не смогла по карманам пошарить. Такое поведение девушки не обычное и не принятое у нас, соответственно настораживает.
Ислана Назарбаева
Лучший ответ
А по-французски - это куда, пардон?
Андрей Коробов
Tatjana N по французски-это поцелуй с языком!)
Во-первых, когда так поступает незнакомый человаек, или человек, которому вы не давали повода для такого поступка, то это называется сексуальным домогательством.
Поэтому моя реакция была бы крайне отричательная!
Фактически, человек беспардонно вторгается в твое личное пространству, в твою личную жизнь.
Nurjan Orozobekov
Tatjana N ну...а может это вторжение было бы приятным...?)))
И это все, о чем думают современные малолетки.
Kama Т.т
Слоника загнала?
Мира Маслова
Tatjana N что???
Во ты гонишь. Подходит телка, что не нравится, к тому же не нравится изначально и начинает лизаться. Реакция-эрекция
скажу-фу противная...
Tatjana N реально?)))ты не ответишь?)
Tatjana N хаха))))
ну...серьёзно скажи)))
Типа как в анекдоте.
Девушка, девушка а по чему у вас такие тонкия ножки,
девушка отвечает а это я для тебя солнышко достать
хотела вот и вытянулись. На следущий день просыпается
девушка без ног и спрашивает, дорогой а где мои ноги,
дорогой отвечаят да вот дрова рубил да и перепутал.
Виталий Райков
по - французски - это отсосала бы хуй! Любой норм. мужик согласился бы ( ведь свет можно выключить ) Глупый вопрос...
не получится, буду выкручиваться и упираться.
не нравится - это при условии что внешне, а если не нравится - типа там характер, поведение и т. д. но симпатичная... то тогда вполне реально что изменится не только мнение но и отношение
Zemfira Abdulazizova
Если моя физиономия её не пугает, тогда пусть целует
Алла Прусак
поцеловал бы еще пару раз в ответ=) а насчет отношения хз=)
Ирина Белова
Вот именно, у каждого мужика есть реакция. С реакцией это можно предотвратить.
Спёрла кошелёк бомжиха!!!! В суд её !!!
Что те надо? ! Канай отсюда!
Tatjana N не поняла...
:) если девушка мне не нравится она меня не сможет поцеловать даже под наркозом
Tatjana N :)))
она просто к тебе подходит...и целует-ты что оттолкнёшь её?)