Общество
какова была бы ваша реакция на следующие слова...
"Я любил тебя такой какой ты была раньше,такой какая ты стала тебя уже нико не полюбит" вопрос не про меня так что прошу мне не адрессовывать.
"Я очень рада, что ты меня любил. Ты говоришь, что меня никто не полюбит.... Смело ты говоришь и решаешь за других!! ! Будем считать, что вторую половину фразы я не слышала... Предлагаю остаться друзьями... Так по крайней мере точно проверим ошибочность твоего мнения!!!.:)))
Андрей Плотников
а это ничего так,если бы я оказалась в той ситуации я бы наверно не додумалась до этого,но теперь если уж случиться буду знать что ответить=)
Я всегда была смелой девчонкой,особенно с мальчиками...Но смелость и счастье в личной жизни не одно и то же...Тут нужно много чего еще!!!
Это он врёт, про то, что никто не полюбит.
Надо продолжать жить и радоваться жизни!
что значит была и стала ??))))) дурдом))) до такой неузнаваемости люди не меняются )))
стандартные фразы мужика, который понимает что ничего ЕМУ больше не светит)))
Андрей Плотников
да вот кстати я соглашусь с вами
Люди всякие нужны, люди всякие важны! И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ, И МЕНЯ ПОЛЮБЯТ. Жизнь хитрющая штука, а главное, она не стоит на месте. Поэтому все, что было раньше уже в прошлом. А будущее еще неизведано,,,,
свято место пусто не бывает
Знаешь, у нас в людей есть много всякого, и мы не можем жить всегда такими как есть, нам надо изменяться.. . и любовь тоже изменяется, так что это не проблема! Все мы рано или позно изменяемся.. . и нам не должны указывать как изменяться :) это наша жизнь :)
Трудно судить, но наверное (если изменить в вопросе род) задумался, что со мной случилось, а непоняв спросил ну и что во мне так изменилось, если хочешь прекратить отношения так и скажи зачем плевать в душу перед растованием
P.S. Конечно если эти слова правда, то реакция была бы другой и она прямопропорциональная чувствам и обратно пропорциональна изменению объекта :)
а может стоит задуматься над тем что и как она изменилась? =)))