Общество

3 года назад Россия присоединила Крым. Какова была ваша личная реакция и реакция вашей семьи на это событие?

Данил Котов
Очень обрадовались, что на один дотационный регион стало больше.
Наталья Гейман
Лучший ответ
ну наконец-то, бля!
Такая же как и сейчас-по фиг!
Рад был за крымчан.
стало интересно к чему это приведет.
Данил Котов И какие выводы через 3 года?)
Гордость за Россию. Впервые за 25 лет.
Юлия Федосеева
житель Бурятии

в Афгане погибло около 1.000 "бурят";
в Чечне - свыше 1оо "бурят";
в январе 2016г. маленькая региональная газета - пропечатала петитом - скеромное сообщение, что - "...в Бурятию поступило свыше лярда - на улучшение квартир в/служащих..."...
перевод - с русского на русский - требуется?

хватит
- хоронить "бурят" - где ни попадя, и - фиг его знает - ради чего...
- множить число врагов России (начиная с 1917-го…)

Аннексия (вооружённая) Крыма
- на руку только США… Россия = госво-агрессор, необходимы новые базы (НАТО), и новая гонка вооружений...
Одну гонку (вооружений) мы уже проиграли...
– радость только для нео-бандеровцев, ИМХО

ПОЦреоты уверены, что во всём виноваты: ГосДеп, Запад, жЫды, Каклы, бандЭры (и пр) “нацмены” - примазавшиеся к Великому РуSSкому Народу... старая сталинская сказка (нацмены – сталинский термин, заметим.).

Поисковик в руки: зачистки по нацпризнаку или нацоперации… 1937 – 47гг. СССР…

и, см Резолюцию ГенАссамблеи ООН от 27-го марта 2014, замалчиваемую ПОЦреотами, пАтчему-то...

Ефимыч, песни "Пепел", "Прощай, Одесса", "Ностальгия" - по ком звонит колокол?
Появилась вторая чечня.
Maria К. У кого?
Пофигу было
Шок! Потом - ну, хорошо, что только Крым....
Ликование уже 3года! И удивление и гордость за крымчан
только положительная, за пару лет до этого с сожалением вспоминал, как легко потомки просрали наследие предков, оплаченное большой кровью
Очередной никому, кроме некоторых крымчан, ненужный жест.
скептическая была
Nataly Grischenko
Безразличная. С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Сначала решил . что в Крыму будет проще отдыхать, а когда съездил через паром, да и посмотрел, как выросли цены, решил . что зря.
Maria К. Ну, конечно! Ты ведь решил, что всё что "крымчане"и российские военные ДЕЛАЮТ в Крыму, затевается только для того, чтобы лично ТЕБЕ было "проще отдыхать"....Не оправдали они твоих надежд. Не оправдали....
От гордости в штанах дыханье спёрло
Ирина Слепак
Здорово! Съездили, отдохнули!
Диана Фёдорова
Елена Глухова
Ирина Гусевская Да ты им гондон пиндосовский никогда и не был.
Я не президент, и жизнь моя ничего не стоит, мне что шло, что ехало ихнее кремлёвское хайло
У меня не личная была. Как раз в то время я в госпитале на профилактике находился. Так весь краснодарский госпиталь гудел как улей.
Игорь Войт