Общество

Сколько еще лет в России будет такая несуразная власть?Ваш прогноз друзья?)))))

Я думаю что пока Россия будет существовать. Нынешняя власть не есть что то чрезвычайное. Это типичнейшая для Российской истории власть слияния силовиков с магнатами, которая занимается только укреплением своей иерархической пирамиды и все. Система заложенная в основание государства при его возниукновении, не позволяет провести трансформацию без его полного разрушения. Даже красные не смогли разрушить так основательно, чтобы этот ненавистный для них менталитет, сразу же не вернулся, похерив весь их идеализм и все начинания. Даже полное падение СССР, ничего не дало. Северо -Азиатский феникс Власти вновь и вновь встает из пепла, начиная все ту же средневековую историю всевластия и обогащения одних и полного бесправия других.
Оксана Шовикова
Лучший ответ
По состоянию на сегодняшний день нет таких реальных сил, которые могли бы пойти дальше болтовни и попытаться изменить существующую систему власти.. . Так что прогноз такой же, как диагноз: вялотекущая шизофрения в обозримом будущем...
Каков народ, такова и власть.
Marat Zagidullin
О Марат!! ! Иди в президенты-тебе пора
До тех пор пока в народ не осознаете, что выборы сейчас это единственная возможность хоть, как-то повлиять на жизнь в России! Если не говорить о насильственных методах, но это большая кровь...
Alexander Большаков
а что - есть реальные альтернативы?
мы уже выбирали, обещают все хорошо, а что бывает потом все и так знают.
Каждый народ заслуживает той власти, которую выбрал! Россия отстала от развитого мира не на 30 или 70 лет, а навсегда! В Европе 3G связь уже умерла, а у нас она есть только в Питере и Стольной :-(((
Евгения Женечка Даже Жирика замочат, если он хоть как-то попытается прекратить разбазаривание России!
примерно до 2015-2020 г. г. потом не будет никакой. причину нужно объяснять?
пока народ сам не выпиздит её...
Асрор Саидов
Пока будет возможность торгуя ресурсами (сырьём) получать прибыль, ничего толком не делая.
Евгения Женечка А потом чё? Пипец правительству и псевдо-правовому??? Анархия???
..мой прогноз - пока будет москва, будет и ублюдочная власть...
столько лет сколько в России будет жить торможенное быдло. Какой народ такая и власть
Alexander Большаков Вот пока отношение к собственному народу будет как к быдлу , так и будем жить !