Общество

По вашим личным расчётам или прогнозам. Вы сколько планируете лет прожить? Прожить работая в России. Именно в реалиях+++

РФ?
Юля Никитина
Ответ - на фото.
При этом женщины живут на 10 лет дольше мужчин, поэтому мужики умрут в 66, а бабы - в 76.
Если только не произойдет чуда и здравоохранение в стране не сравняется с западным
А, между прочим, чудо происходило 2 раза - во время хрущевской оттепели и во время горбачевской перестройки.
Ругайте их, ругайте.
Преклоняйтесь перед вождями, загнавшими страну на уровень КНДР
Серёга Апвапвап
Лучший ответ
как Бог даст..
Господь с тобой,
Дмитрий Таран
Памятуя, насколько человек внезапно смертен, не планирую особенно ничего...

В прошлом году нехилый букетик из болячек нарисовался, серьёзный букетик, а в этом году такой форсаж дала, что аж самой страшно. Так люди себя ведут, кто помирать собрался. Не раз такое видела.

Свекровь покойная во снах приходит, галдит без конца, что у меня рак. Проверилась, онкология есть, но незлокачественная. А она все равно галдит. Цитологию не делали, так что хер его... может, не зря галдит.

Одним словом, тороплюсь доделать недоделанное, а там как масть пойдёт.
Юля Никитина А сколько людей не знает об этом про себя.. Просто не имеют возможности обследоваться.
буду жить пока не помру... вот столько
До 150 лет) Хочу что бы мой портрет висел в ПНФ с надписью-когда эта скотина сдохнет)
Го
Горянка🥀
72 года. Хотя вряд ли. Но на пензию охота посмотреть. НАЗЛО КРЫСЕ БОТОКСНОЙ.
Россия - страна возможностей
планы и расчеты тут не работают
Юля Никитина Это в делах и экономике. А здоровье оно не в компетенции России, оно только Ваше.
Я суеверен, увы, на такие вопросы не отвечаю.
Но благодарен Судьбе за уже прожитое.
63-65
Galymgerey Kapsikh