Общество
Вы наверное так же как и я против всех приезжиж гастарбайтеров,работающих в России...именно они виноваты в том,что
работодатели стали платить меньше русским,из-за того,что какой-то чурка из таджикистана просит за аналогичный труд 10000,когда русскому нужно кормить семью здесь в России и 10000 для русских не деньги....так вот,я считаю что реальный способ заставить работодаттеля поднять зарплаты во всех секторах - это выгнать всех гасторбайтеров из России!!! Только вот есть один нюанс,каким способом их можно сейчас отсюда выгнать,если их уже больше 20 миллионов в Нашей стране....в одной только Москве от 3 до 5 миллионов гастарбайтеров,скоро столица нашей родины будет официально именоваться Москвабадом. Каким способом выгнать из нашей великой страны России этих гастарбайтеров,забирающих кусок хлеба у простой русской семьи???
Такая постановка вопроса смешна Обвинять людей. которые хотят заработать и работают за копейки смешно! Виновата сама система. при которой работодатели наживаются на рабском труде и не хотят платить нормальные деньги своим соотечественникам Именно их жадность и приводит к таким последствиямНадо всегда искать причины .а не то что является следствием
Ssergo-1997 Ssergo-1997
Браво, Станислава. Всем бы такую способность мыслить!
Володимир Андрущак
а причём тут система и жадность? многие приезжие занимаются криминалом. редко кто реально занимается только работой и ничем больше.
Интересно, а кто им квоты даёт и на работу принимает. Те же продажные русские чиновники...
Саша Читков
таких чиновников под суд!
Володимир Андрущак
да какие квоты? приезжай к нам тут все нелегалы!!!!
Нет, я совсем не против гастарбайтеров. Среди них много хороших работников, и они тоже кормят свои семьи. С чего вы взяли, что работодатели поднимут заработки, если всех неграждан выслать из РФ? Вместо них просто придут те, для кого 10 тыс - деньги (из глубинки, студенты и пр.) , а вы так и будете искать виноватых.
Володимир Андрущак
да вы офигели блин в натуре!!!!по вашему студенты и жители глубинки лохи чтоли за 10000 корячиться на стройках? да на Алтае дворники и разнорабочие больше получают и то большую часть квартплата съедает!!!!
Не москвичи же будут работать на стройках и дорогах. Так хоть кто-то работает.
Саша Читков
да на стройках могут ведь работать жители регионов,ведь в регионах много мест где тяжело найти работу,почему бы им не приехать в Москву?
Ведь во времена СССР с регионов приезжали и трудились,и квартиры получали.
Володимир Андрущак
как так!!!!у меня московская прописка и у меня строительное образование и я хочу работать по профессии, а эти твари поганые все места заняли!!!!а руководству строительных фирм нафиг не нужен работник с образованием, со стажем и высокой квалификацией, при том, что мне нет сорока, здоров, не пью, не курю, не колюсь. как так?!!!я фигею!!!!
Виноваты не гастарбайтеры, а система. наплодившая их, которую похоже никто не собирается менять
Володимир Андрущак
а при чём тут система?
На самом деле роблема не в гастарбайтерах, а в продажных чиновниках и работодателях. которые всю лрибыль от работы нелегалов скрывают от налогов и кладут себе в карман. Если бы их деятельность была прозрачна поступления в бюджет выросли бы значительно со всеми вытекающими последствиями. А если их всех ( гастарбайтеров) убрать из Росси зарплаты конечно поднимутся но только вместе с ценами и ещё не известно что больше и на сколько.
мочить их почём зря на каждом углу!!!! и не как эти бритые - толпой и долго, а сразу одним ударом и чтоб сразу сдох!!!! и всех подряд и стариков и женщин и всех их выродков!!!! а то ни одного рабочего места из-за этих падлюков!!!!
Дмитрий Зуев
валерьянки выпейте и сходите на биржу труда.
Не устаю поражаться способности россиян во всех своих бедах найти виноватого "стрелочника". А задуматься о том, всё ли они сделали чтобы было лучше времени (или чего другого) не хватает.
Николай Захиров
а сам ты что сделал чтобы было лучше?