Общество
Вы наверное так же как и я против всех приезжиж гастарбайтеров,работающих в России...именно они виноваты в том,что
работодатели стали платить меньше русским,из-за того,что Мигрант-Гастарбайтер из Средей Азии просит за аналогичный труд 10000,когда русскому нужно кормить семью здесь в России и 10000 для русских не деньги....так вот,я считаю что реальный способ заставить работодаттеля поднять зарплаты во всех секторах - это выгнать всех гасторбайтеров из России!!! Только вот есть один нюанс,каким способом их можно сейчас отсюда выгнать,если их уже больше 20 миллионов в Нашей стране....в одной только Москве от 3 до 5 миллионов гастарбайтеров,скоро столица нашей родины будет официально именоваться Москвабадом. Каким способом выгнать из нашей великой страны России этих гастарбайтеров,забирающих кусок хлеба у простой русской семьи???
Можно подумать они на каких то престижных должностях работают, лично я ни когда не мечтала уборщицей или дворником работать )
Ну, предположим, выгнали. Пойдете работать дворником или уборщицей? Или будете грязью зарастать, но не возьмем дворником гастарбайтера!
По официальным данным, в 2010 году в России насчитывалось около 3,5 млн. наркологических больных, в том числе больных алкоголизмом — 2,3 млн. человек. По неофициальным данным, число таких больных достигает 5 млн. (другими словами, болен алкоголизмом каждый 29-й житель страны!) . При этом мужчины страдают от алкоголизма в 5 раз чаще женщин.
ЧИСЛО ГАСТРАБАЙТЕРОВ -_ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ЧИСЛУ ПЬЯНИЦ И НАРКОМАНОВ !!
Когда люди любой страны не хотят работать: копать, строить, убирать дворы, убирать свои квартиры, а все хотят сидеть в офисах и тратить деньги, приедут люди из другой страны и займут нужные РАБОЧИЕ места. Вопрос, сначала рабочие люди приезжали постепенно, а что будет, если они все разом уедут? Второй, как научат труду своих детей люди, которые сами не убирают квартиру? А рабочие люди размножаются и привозят свои семьи в эту страну в этот город и скоро этот город станет отдельным государством тех рабочих людей, которые в него съехались с семьями.
наше правительство делает все, чтобы русских было брать на работу не выгодно. Сейчас предприниматель платит в ПФ 48%, к примеру, он берет на работу 10 русских рабочих с зарплатой 30 тысяч, то ему сколько придется в год заплатить за таких рабочих. а за гастеров в ПФ платить не надо, так как они граждане других стран, только подоходный налог, но его платят в обоих случаях. Теперь посчитайте экономию предпринимателя в год, если он возьмет русских рабочих и гастеров на одну и ту же зарплату легально. Гастерм надо только миграционную карту сделать и разрешение на работу, они могут это делать самостоятельно, но даже если им это сделает предприниматель, цифры не сравнимые. Были бы вы на месте того предпринимателя, сделали бы тое самое, особенно, когда речь идет не о квалифицированной работе, которую может сделать каждый.
в начале надо вымирание русских остановить, а потом и о гастерах думать.
Блять беда не в гасторбайторах а в тебе и тех кто сидит на троне!
Аркадий Токарев
почему во мне?
Татьяна Кочнева
менталитет русских мы просто не возьмемся за то что делают гасторбайторы (приезжие)
ну вначале, просто ограничить их въезд, и урезать зарплаты
вы наверное думаете они глупее ва они скоро ваши офисы займут мне 60 тягаться с ними бесполезно и уже не хочется а ваши дети славяне 1 ребенок на 10 таджиков это как скоро они вылезут с нар и из подвалов что тогда делать будете таджикистан будет а москве или москву переименуют
***Mадёка Жетпiскызы***
в М оскве голубоглазых не остается скоро вымрут о станеться одна азия
***Mадёка Жетпiскызы***
В Москве голубоглазых не остается скоро вымрут все останется азия
да против