Общество
на против моего дома гастарбайтеры строят дом когда я выхожу на балкон они таджики зырят на меня около года чё делать
Не прнимай близко. Или фак покажи.
пусть "зырят"... не убудет.... из всего извлекай пользу для себя, например научись "подзаряжаться" (вампирить)...
А если бы русские строили, не зырыли бы
а ты уйди с балкона, не раздражай строителей, могут обидеть
Купи винтовку и отстреливай их с балкона.
Нарисуй плакат с огромной фигой и повесь на балкон, и увидишь. что таджики успокоились.
А сам то чё на них зыришь? Одень солнцезащинтые очки и не смотри в их сторону.
Нипробавала им фак паказать?
Подари им своё фото в красивой рамочке!!!
покричать дерзко, они этого не ожидают. Будут залупаться-кинуть чем нибудь, сказать "давай я щас выйду поговорим адын на адын!
выходи одетой) ) обратись в полицию. таджики народ пугливый.
она зевнула, потянулась,
и вышла просто на балкон,
Два спутника с орбит свернули,
КАМАЗ в Чероки вьехал вбок,
И дед, гуляющий по скверу,
вдруг ощутил подъем штанов,
Таджики, строящие домик, забыв про зарабаток свой,
вдруг вспомнили свою семью родную, и молча любовались мной... .
прости, экспромт, нескладно, но это моя улыбка, те ж не жалко, пусть любуются)))))
и вышла просто на балкон,
Два спутника с орбит свернули,
КАМАЗ в Чероки вьехал вбок,
И дед, гуляющий по скверу,
вдруг ощутил подъем штанов,
Покажи им фак!!!! сто пудово срабатает
забей или не выходи на балкон.
Стреляй по ним из рогатки. Вот суки!!!
Год нравилось, а сейчас что????)))))))))
Балкон застеклить и затонировать !!!
что то, выходишь и начинаешь орать, а перед этим закинься дельной штукой, она тебе и подскажет что орать