Общество

Сколько счастливых лет вы прожили в СССР?

(ړײ)Razbitoe (ړײ)Serdce
Я родился в 1994...тоесть, ни один день (((.
Евгений Печнюк
Лучший ответ
4 года
Erjanat Musahan
11цать.
маловато, всего 20 лет.
Наташа ***
Много
Вова Ковбасюк
3 месяца
Все детство и юность
Меня и в проекте не было
Ерлан Раисов
5 лет.
Елена Калягина
и я 11
Много. Я родился, учился, защищал ее, получил от нее по шее, получил образование, работал. Он ко мне по-честному и я старался. Как оказалось все напрасно.
меня в нём чуть не чпокнули за белую кожу и чуть не посадили за порванную чёрную пасть, абсурдистан этот ссср. много наших зверски полегло при распаде.
Просто Катя ___
Семёрочку.
Родилась, закончила вуз, вышла замуж, стала мамой, всё тогда, в СССР. Очень гордилась и любила эту страну.
Один день....))))
11 и даже пионером побыл два года.
счастливых не припоминаю
Дик Ольга
2 года, но мне хватило
Ви
Виталий
В 1985г. в Бостоне на рейде, мы прыгали с планширя в море покупаться . ( Рядом с нашим судном постоянно крутились из любопытства яхточки, катера и т. п. ) Так вот когда мы в первые таким вот образом купались, эти все яхточки врассыпную . Это я к тому что нас все таки побаивались. Потом конечно попривыкли, и увидели что мы русские все таки не звери .
пока маленькой была наверно тогда и было чтот похожае токма незналаж какое устройство государствености увсеравно было
Максим Цой
я до сих пор там ...в доме у озера.
А чё СССР уже нет? Что за фигня вообще происходит ?