Общество
Сколько счастливых людей было в очереди во времена СССР?
по количеству талонов
То что мы были в то время намного счастливее, чем сейчас - неоспоримый факт.
Все те, кому достался товар.
очередь- среда равных возможностей для всех.
Сергей Кириченко
Только те кто впереди равнее)))
Каждый первый, это я точно знаю. :)
И сколько несчастных сейчас в очередях!
Сергей Кириченко
Давно не встречал очереди - подошёл выбрал купил ушёл - идеальная схема
Тимур Василенко
Сейчас даже в созданной Чубайсом конторе "Омскэнерго" столько надо простоять в очереди, что я плюнула и не пользуюсь льготами по оплате ЖКХ. А уж на оформление субсидий вообще ни сил, ни нервов не хватает стоять в очереди.
Стоял в очереди за билетами на концерт Машина времени, когда купил, был счастлив.
Очередь, лучшая реклама. Встал, через 3 часа купил. Счастлив.
А я никогда не стояла в очереди. Ни за чем. Два человека стоит - я уже третьей не встану. И до сих пор живу и на прежнюю власть \в сравнении с нынешней\ не в обиде. Не комуняка я, не комуняка - такой у меня характер.
Света Черняева
И когда же ты перебежала на другую сторону?...
Неужели "благородная" диссидентка? ))))))
Тайная жена Бродского и Сахарова!!!.))))))))))) Ахахахахаха!! ))))))))))))))
Стояли в очередях и были счастливы. Хотя бы потому, что ели натуральные проодукты. А сейчас без очередей жрем синтетику, без очереди попадая на кладбище. А то чего это вдруг в "изобильной" России резко понизилась продолжительность жизни? " Победили фашизм, победим и "демократию".
Да вся страна!
При виде проходящих иностранцев мы восхваляли жизнь в родной стране.. . "Ж. Сагадеев"
стояли в очереди ...
на картиры и получали. .
бесплатное лечение
бесплатная учеба. трудоустройство.. .
нормальный КЗОТ
на отпускные хватало в отпуск любой конец союза
отсутствие мафии
черных зарплат
проституции... наркоты... .
раз в 10 меньше больных нехор. болячами.. .
ето далеко не все
на картиры и получали. .
бесплатное лечение
бесплатная учеба. трудоустройство.. .
нормальный КЗОТ
отсутствие мафии
черных зарплат
проституции... наркоты... .
ето далеко не все
Сергей Кириченко
Вы забыли упомянуть бедность (по сравнению в Европой и США)