Общество
Сможет ли Россия обеспечить сама себя пармезаном? Я помню времена СССР, дикие очереди за пармезаном….
Неужели это повторится?
Закто? В совке люди эту гадость просто не стали бы жрать.. . Уж поверьте мне как человеку в те годы поработавшему на сыркомбинате...
я помню очереди за колбасой, апельсинами, майонезом и зеленым горошком, даже за картошкой. . не стояли за пармезаном - это продукт, без которого обходились легко
А он на хрен кому нужен....
Легко. Говорят, что уже готовится новое издание толкового словаря. Там ПАРМЕЗАН переводят как "зарубежная брынза".
При СССР никакого пармезана в продаже не было.
Поддержим отечественного производителя
я любитель пармезана но скажу что есть и другие хорошие сорта сыра. так что и без пармезана прекрасно проживу
и в театры и за книгами были очереди, а в твоём вопросе видно желание, что бы как можно больше наполнить унитаз говном !
да да. И особливо за мясом ягнёнка.
а за чем в СССР не было очередей?
О неужели умру без него? )
Но такого не было.
Еще можно переживать за недостаток трюфелей и прочего дерьма, которое покупают только от избытка денег.
я такой сыр и не пробоала
пойди, застрелись
Возьмём мамины рецепты, и сами будем свой пармезан варить! Не сложно кстати ))) "Иванов сыр " называется !
не сдохнем без него
))))))))))) очередь за пармезаном. жена за пармезаном стоит, а муж за икрой.
пармезан? Не слышал о таком говне
А на х... он нужен, пармезан?
я таже не понял к чему вопрос