Общество
Что хорошего Вы помните.... времен СССР ?? * Вечера нежного ,)
Могу перечислить только плохое, которого не было: бомжей, наркоманов, буржуев, платной жизни, налогов.
Да огромное количество всего! Например, прогулку по лесу на лыжах....
ЛТП. Создавалась иллюзия, что в россии мало алкоголиков
Всё качественное: лечение, обучение, одежда, обувь, лекарства.
Ольга Павлова (Козлёнкова)
Поэтому любой импортный товар, хотя бы из Польши и ГДР был предметом вожделения....
Ольга Павлова (Козлёнкова)
Узнаю советского человека - ответить нечего, так хоть попытаться насрать по мелочи :-)
Хорошего - ничего. Разве что свои молодые годы.
Ольга Павлова (Козлёнкова)
Не так мало! И всё же - за все молодые годы ничего хорошего!?
Марина Рыжкова
Иван,не получить ничего хорошего при СССР можно было только ,если ты находился "то в тюрьме,то в ссылке".
очередя, дефицит всего, всё по блату, хамство кругом в обслуживании
Алексей Некрасов
пидорок,сынок пидераста и шлюхи твои дедушки были стукачиками и вертухаями,а подобное дерьмо рождает себе подобных,вот и появилась на свет никому не нужная мразь это ты.
В СССР наркоманы были только в Чечне, ну может где еще в Средней Азии или в московском бомонде, а алкаголиков и маньяков, так же как и бесплатных врачей, которые их ничем не лучше были, хватало навалом.. .
Ванильные булочки были за 8 коп. и мороженое вкусное - а больше ничего.. . Нет, ещё квартплата была низкая...
Автоматы с газировкой, видеосалон с 3-мя телевизорами по углам, квас и пиво из бочек, игральные автоматы, пионеры, субботники, металлолом и макулатура, отсутствие пробок, ВДНХ еще как выставка ))
Ольга Павлова (Козлёнкова)
Интернета заря? Интересно, расскажите.
Меня тогда ищё не было .
вада была водинистиеи масло масленистее
Много чего, и мало чего плохого! Кинотеатры были. но не затакие цены как сейчас. Коток тоже был, только с коньками за 3 коп. и чай с рогаликом за 5 руб. А сейчас коньки надо купить, или на прокат за семью из 3-х чел. заплатить950р. обалденные пионерские лагеря с зорницей и прощальным костром, а как пацанов мазали ночью зубной пастой!! ! В школе учебники бесплатные, форму на год купил и все ходили в форме. а в старших классах поездки на кортошку и помидоры вообще романтика! у всех жигули, все друг перед другом равны, никто никому не завидует, на дорогах спокойно никто не быкует. а сейчас сколько вокруг хозяев жизну !!!унизить. растоптать, да чего уж там _ УБИТЬ ничего не стоит. дети в гаджетах погрязли меры неТ, каких сил стоит лимитировать время нахождения в компьютере! И спрашивается, что мы плохо выросли, у нас образование хуже. мы интеллектом ниже или еще с нами что-то не так.. . Мы выросли в пионер лагерях. все лето в деревне интернета не было. но я выросла в счастливом детстве и в отличной стране! я не за коммунистов нет, их нет давно это не те коммунимты при которых мы жили в свое очень даже прекрасное время!! 1
я помню все хотя родился 1996 ))) по фильмам по крайней мере могу се представить советское время