Общество
сколько лет вы прожили в браке и сколько лет это была каторга?
Не каторга, мой друг, Терпение, Надежда и Смирение...; ) :)))
37 лет. И не говорите глупости, если Вам не повезло.
Elena Nikolaevna
я не говорю а спрашиваю. там знак вопроса в конце
Вот! Что-бы не было такой каторги.... я предпочёл обойти "институт семьи" задними ...))))))) дворами
тридцать. Не было это каторгой.
37 лет и 25 дней и до сих пор, эта "каторга" продолжается..
В августе будет39 лет. Дай Бог каждому.
12 лет. Каторга.. . ну может быть, последние 4. А может быть, мне просто так кажется.. . а может быть, и не каторга.. .
Короче, даже самые замечательные мужья надоедают по неизвестным причинам!
4 года как Великая отечественная война
свадьба в июне, развод в мае
Наше дело правое, мы победим
свадьба в июне, развод в мае
Наше дело правое, мы победим
Жили-были старик со старухой у самого синего моря 30 лет и три года.... Как мы с мужем. На каторге не была, хотя и раем нашу жизнь назвать нельзя
Если у вас брак неудачен, то вы просто не нашли своей второй половинки. Честнее расстаться.
Elena Nikolaevna
причем тут я?
браком хорошую вещь, как известно, не назовут )))))
пока что пронесло, в дальнейшем только брачный договор ( можно устный ха-ха)
.
Лет 20 в сумме набежало. Четырежды перерождалось в каторгу и тут же пресекалось самым решительным образом.)))
И в горе и в радости.. . 26 лет прожили.
Как ответили ранее значит Вам не повезло, просто это не любовь.
31 -----пару лет общего ужаса
у меня 14 лет просто хорошего счастья