Общество

О чем говорят люди лет 70 прожившие в браке всю жизнь?

Batyr Japbarov
Вот ты спросил, а я своих дедушку с бабушкой (по маминой линии) вспомнила - и так жалко, что их нет больше со мной! До слез жалко! А говорили они о нас... о внуках
Inga Mikeladze
Лучший ответ
Batyr Japbarov Вы она?Я думал он)))
Советую посмотреть фильм Заповедник по Андрею Битову. Там есть такая пара и старика замечательно играет Смоктуновский великий. Там диалоги шедевральные.
ругают правительство цены и соседей))
Вот проживу лет 70 с мужем, тогда расскажу. А пока только 28 лет прожили вместе.
Поэтому и прожили, что есть о чем говорить и обсуждать)
Анна Алексеева
На старости лет они читают медицинскую энциклопедию и обращаясь к своей немолодой спутнице жизни супруг говорит.. .
- Слушай, оказывается то, что мы в молодости называли оргазмом называется по другому, это астма..
О насущном и прошлом.
Света Новик
Трудно сказать. У каждой такой пары своя жизнь, кто то прожил в достатке, кто в бедности, кто то в любви, а кто то в привычке. Поэтому у каждого свои слова на прожитую жизнь
Как правило, такие пары мыслят и говорят одинаково, один начинает фразу, другой заканчивает, первый подумал, второй сказал, а поговорить всегда есть о чем, был бы собеседник приятный..)
Михаил Крутов
им даже молчать хорошо, потому что они вдвоём. А говорят, в основном, о внуках
Разные бывают супруги, в основном говорят не о себе, а о детях, внуках, политике, ворчат, жалуются...)
О фасоне валенок в 17-ом году:)
в этом возрасте болезнях! малой пенсии! и Путине!!!
Денис Поляков
Они уже молчать вместе научились.
Shavkat Abdugafurov
Какая же большая квартплата в России и какая же маленькая у нас пенсия!
Игорь Басов
О ценах, лекарствах, Володе и старых любовниках, любовницах.
Думаю, что любовь и интерес к общению больше зависит от других факторов.. . Некоторым и через год говорить друг с другом не очем))
колонки и системник и клава и мышь и руль и монитор и принтер и веб-камера - всё черное с серебристым. вот меня до сих пор обиженный поднимает, а разве я его поднимал?
я что ли пытался перейди всех, разве мне это нужно было?
вот если ты приспособился, зачем ломал ;историю; чего ты нового дал?
а ведь сел ты уже радовался что умер, но жив я.
и ты создал мне много трудностей!
а то что сук наплодил тебе хуже и быть тебе на веду столько сколько посчетаю нужным!! !
найдётся спрос. он как путин, накидай слов все перемолит.
знали бы вы какой лагерь собрали какие зекам погоняла дали,
что им менты говорили что бы они мне сказали, мученья были пипл ты бы знал.
сейчас конечно не 90 где вы всё раскрывали что бы прийти к деньгам,
так зачем поднимаеш сейчас меня? ты думаеш денег поднял и уедиш
Если они друг друга так же как и раньше любят то им и молчать достовляет удовольствие