Общество
лучше пожить лет 10 миллиардером и жить как царь,или лет 70-но как обычный работяга? чтобы вы выбрали?
но только "или" "или")) без других вариантов))
Зачем же из за денег жизнь укорачивать, люди деньги ищут, что бы ее продлить.
Раиль Сабитов
Не все люди понимают что деньги нужны для удобства а не для понтов. Автору видимо понт нужен))
70 лет.
Необходимость умереть через 10 лет отравит все удовольствие от богатой жизни.
А ты не думаешь что эти 10 лет будут казаться АДОМ ?
Боязнь что пристрелят.Боязнь что живьем сожгут. Боязнь что отравят и тд...
Боязнь что похитят и будут измываться. ( и не только самого себя но близких )
Нет ужки. По мне лучше честная спокойная жизнь....
Татьяна Поминова
а может раем?)
Даже если бы предложил равное число лет, я выбрал бы работягу - спокойную жизнь, без особых проблем и понтов, да и детей бы не испортил.))
...или...
я бы выбрал 70. Не хотел бы умереть 10-летним ребенком, не успев ничего узнать и понять...
Татьяна Поминова
причем здесь ребенком! 10 лет-это начиная с любого возраста!
10 лет миллиардером)
Лена Якимова
Ну и толку?...Умереть в 10-ти летнем возрасте ничего не увидев в жизни... Странный вы, однако
Конечно 70 лет...
и то и другое ацтой
10 лет миллиардером а работяга жить в нищете
10 лет миллиардером это как? Родился 10 лет прожил ничего толком не понял ради чего жить стоит. Ничему интересному не научился. И умер так чтоли? Я не понимаю при чём тут миллиарды?Любовььи уважение за деньги не купишь. Квартиры дорогие автомобили яхты это всё для удобства нужно . У тебя автор смысл жизни в том чтобы дом авто яхта была круче чем у других так чтоли?))) я Не понимаю...
Татьяна Поминова
тебе допустим 30 лет,вот до 40-ка ты живешь миллиардером-потом умираешь!!
70 лет, как обычный работяга.
Жизнь бы понял, да и наработался бы до чего-нибудь на работе - может место хорошее бы занял, а может уважаемым сотрудником бы был.
Да и семью бы успел построить. А это важнее денег