Общество
Что будет если суд обяжет обвиняемого человека выплатить 10 миллионов, при том что человек обычный работяга?
Откуда ему такие деньги достать?
А за что? Будет выплачивать всю жизнь
по возможности конфискуют что нибудь, а так - будет платить 50% з\ты всю жизнь...
Надежда Минакова
50% от з. п это точная информация? или примерно 50% ?
будет платить сколько сможет, после того как заберут собственность
Будет платить как алименты по пять рублей в месяц
ничего не будет
Исполнительное производство по которому будет вынесено постановление о невозможности взыскания
банкротство не кто не отменял если кредиты или доги
Катюня `
банкротство физического лица списывает кредитную задолженность и алименты ?))
Пусть отрабатывает
Он заработать может... а чиновник получает в твёрдой сумме... тыщ так 15....
..а судьи, кто такие ?
_они духовонно (мж с жм) = душэвойна (мм с жж)
и тока телофляжковыимиж ( пи-эм) =(пи-жэ)
и анти человека (9) ? __фихх их из них имммижжж имммжжжэ ?
__но а на самом деле, заставят отдать и копейку последнюю =
точнее вычтут из его личного нью-фаэтона )( из его личной собственной
планетки, которое в над всехчувств = в над всеархангельским
= в над фаэтоном-планетою-звездою-маткою _в атмосфере из
квадриллионов ньюфаэтончиков ( разделяющих всё внутрифаэтона бытиё)(
с точною безконечною безконечностью ________
__короче __ обворуют двудва пепельносиних любое имммижжж и порошдённоэ (9)
__оба-лгут двудва пепельносиних любое (9) имиж оба-мэннымммижжж
__дело внутренности фаэтона ( на самом деле внутренность фаэтона всеобщего
пуста __пустее вакуума и вся наружнее атмосфера в над фаэтоном = абсолютно
равна всего космоса жы=вы=мы-мммжжж шизни-водамммжжж.
то естъ АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫДОЯДЪ кашдоэ (9) = то и справедлива ось
и с костью __но по отношению к честному налогоплательщикому
малышу внутриутробному) __а*')< к людям вдохнувшим наружний воздух ?
ни ни __>или сдохни сразу = >или всему будь всегда долшэн /
IYI есливU БРАЛ БОЛЕЕ ОБЪЁМУ ТЕЛУ? ВЫДОЯТ ИЗ ЛИЧНОГО
НЬЮ-фаэтона = не беда расстатьса со своим временную и смертную биофлягою
= не беда и не свою нейтринку - не своей межпротонью дыринке отдать
из обоих =в через обоих =обоимммжжж.
беда _>утерять свой личный ньюфаэтон __>то прямой круговVвёрт внутрь вечного ада
__и внутрь всеархангельского фаэтона ( внутрь космоса) и внутрь галактики
чёрным солнышком = и внутрь одного из матричного следа от планетарного
следа от атома = вот такой оборот __=>добровольный вход в ад
( такими делами занято большинство посетивших людями эту планету =
которое всего одна дырка __ухода в свободу и от этому текста ответу =
заочною самоплатою __и этой вселюдской-планете = и той всеархангельской =
и всей безконечной безконечности __как раз и наполненной не имеющим чисел
подобиями этой авторской (автора-схеме =автора-9)
__потому __лучше не брать ничего лишнего, а взяв __отдавать

из обоих =в через обоих =обоимммжжж.

будет выплачивать, а что ещё делать