Общество
Если обычному работяге автослесарю досталось наследие в 180 млн рублей, а он продолжает работать автослесарем, в чем
причина?
Наследие это что?
180 миллионов это капитал в банке? Или это имущество, за которое еще надо налоги платить и которое требует обслуживания?
Или это исторические документы, предметы искусства, сами по себе бесценные, но не приносящие денег?
Слава Ильченко
Капитал в банке.
Ну чудаки разные бывают, как правило они русские .
41-летний екатеринбуржец по имени Андрей решил сделать подарок интернату на Ляпустина, в котором он когда-то воспитывался.
Мужчина принимал участие в розыгрыше от паблика «Лампа». Сообщество разыгрывало среди своих подписчиков автомобиль Lada Granta. Победителя определили случайным образом - при помощи генератора.
О том, почему Андрей решил отказаться от выигранного приза, он объяснил в разговоре с «КП».
- Я был очень рад, когда выиграл автомобиль. Эти эмоции не передать, их надо почувствовать. Никто меня не принуждал. Я сам решил отдать машину детскому дому. Я там воспитывался 15 лет и должен отдать хоть какую-то частичку себя, - заявил Андрей.
Также екатеринбуржец рассказал, что не имеет водительских прав и, в целом, машина ему не нужна. https://www.ural.kp.ru/online/news/3729991/
Он думает пока, в какой стране открыть слесарную мастерскую
А почему бы и нет? Может, он как тот еврей-портной из анекдота, который на вопрос, что бы он делал, будь он миллионером, отвечал, что у него бы было побольше, так как, он всё равно бы немного шил
Любит он свою работу не за деньги. Это характерно для русских. Вы не русский, поэтому Вы задаёте такой вопрос.
Слава Ильченко
Я русский 100 процентов.
Он просто не знает, что с ними делать. Зато он знает, что они у него есть.
Значит брешет что досталось .
Он просто нормальный человек и любит своё дело . При чем деньги ? ))) Если Вам дать 180 миллионов, Вы прекратите любить Женщин ? ))))))