Общество

Знаете ли вы что если продать всю воду Байкала за 1 руб/литр, то каждому россиянину достанется по 168 миллионов рублей?

Разумеется, если разделить полученную прибыль поровну. Эта сумма эквивалентна ВВП России за 236 лет!!! Страна богата не только нефтью и газом!

Можно ещё леса продать, животину на мех и мясо, кислород из атмосферы, да и себя на органы.... Что за дичь?!!!
Андрей Ерофеев
Лучший ответ
выпей море Ксанф. Выпей море.
Армянское радио отвечает:

Сильно продешевил - 1 литр питьевой воды стоит дороже литра нефти. Так что умножай давай на цену нефти

Неужели русская нация при этом еще говорит что они бедные?
Может, пора нагнуться и поднять с земли, а не голодать?
Знаешь ли ты что продать всю. воду из Байкала невозможно?
Ни в бутылках ни по трубе ни вёдрами, ни как.
Асхат Мамбетов
ну да, сначала мечтают что то продать из ресурсов, а потом идут в храм пукать за копейку (
Ded Ctolet
Брехня. Об'ём Байкал 23620000 куб. м. Умножаем на 1000 и делим на 140млн., получанм 168 руб. Ошиблись вы на шесть порядков)))
Юрий Белентьев Размеры: 636 × 79,5 км
Площадь: 31 722 км² = 31 722 000 000 м²
Если указанный вами объем верен, то средняя глубина Байкала:
23 620 000 куб. м/ 31 722 000 000 м² = 0.74 см???
Вы в этом уверены?
Осталось только найти покупателя на этот объём по цене аж рубль за литр.
А если очищать воду Байкала от мусора за счет налогов, то каждому придется отдавать 90% зарплаты
От хрена уши мы с этого получим, так же как и от нефти и газа.
интересное мнение ...
вот может и будут продавать своему народу принудительно ...
скажут -- "лечит от короновируса " ---покупай, или изоляция ..
Китайцы не разрешат продавать свою воду .
Игорь Бузаев китайцы разрешают быть шизофреником
Мы уже были миллионерами в девяностых ...)
I Am
продавай хо-хол своё на украини))
Марина Малявко
зря ты написал этот вопрос теперь олигархи над этим задумаются
Tyrik Tyrik
чисто теоретически Байкал 23 000 000 000 000 000 литров по рублю делим на население России 144 000 500 человек это по 1 618 049 937 руб и 33 коп. как то так==
Ded Ctolet про налог забыл и еще про посредников)