Общество

Где деньги Зин? Каждый россиянин зарабатывает в год только с нефти 56 544 долларов, (1 696 320 руб.) - в месяц

Aza Adai
Заслуги Путина без учёта национальных вопросов:

1.Приняв в 2000 году Россию с восемью д о л л а р о в ы м и м и л л и а р д е р а м и, имеющими с о в о к у п н о е достояние $12 млрд., он добился того, чтобы их количество уже к 2013 году возросло до 131 штуки и в их руки п е р е к о ч ё в а л о $450 млрд ( треть национальных богатств страны).

2. Он добился того, что внешний долг России возрос за первые 14 лет его правления со 170 до $730 млрд.

3. Получив "халявных" $ 3,5 триллиона от десятикратного возрастания мировых цен на нефть - он умудрился бездарно "спустить" всё это.

4. Уничтожил российское производство, с о ц и а л к у, з д р а в о о х р а н е н и е, образование, к о м м у н а л к у, местное самоуправление и п о д с а д и л Россию на н е ф т я н у ю иглу, превратив в сырьевую колонию.

5. Создал г о с у д а р с т в ё н н у ю систему суть которой - воровство и коррупция.
Жека Пушкин
Лучший ответ
А каждый хохол сколько имеет от американских траншей?)
Aza Adai сразу видно втирателя который на пиндосов херачит- ПРОВОКАТОР.
Кому то значит они нужнее
Природная рента т. е. деньги от добычи полезных ископаемых достаются народу если государство служит народу. Это Норвегия, ОАЭ и прочие. А у нас народ лишён не только денег за нефть. Он всего лишён по сути всего.
Деньги в бюджете
Михаил Кудрин
Aza Adai в чьём не в МВФ...
настолько косноязычно написано что хрен поймешь. Может пруф?
Aza Adai пруффы у от Путгиеновского режима
- Олигархи своих Тёлок на Яхтах Обмазывают Чорной Икрой и заставляют Гладиаторов слизывать с Голых Тел !!-а сами в это время подрачивают.
Алия Ашжанова
Глаза разуй. Дороги, благоустроенные улицы, зарплаты и пенсии, льготы, бесплатное образование, бесплатная медицина, освещённые улицы и многое другое.
Larisa Chaleiko
Руслан Овчинников Ты что пропагандон ?
Нурлан Имандосов ну что, работай до гробового макинтоша-раб
Киргизам отдали - деньги зло