Общество

Вот три дня назад, продавая на 1 доллар,Россия получала за него 73 рубля, а сегодня за тот же доллар уже 78,5 рублей (+)

Вот три дня назад, продавая на 1 доллар, Россия получала за него 73 рубля, а сегодня за тот же доллар уже 78,5 рублей. Доходы бюджета увеличились! Значит, Путин опять всех переиграл?
https://www.youtube.com/watch?v=xJo1YvNI6EQ
А зарплаты как были так и есть. Нас он переиграл.
Сергей Трошков
Лучший ответ
Ди К а зарплату тебе Путин платит? ))))
Сергей Трошков Смешно)) Это на чемпионат мира с федерального бюджета бабло) Олигарх говорит на свои деньги стадионы у них строит.
Павел Батютин
На фоне игры в приготовление к войнушке, фондовые рынки начало колбасить не по детски, и рубль немножко упал
Я в рублях зарплату получаю.
Мария Голова
Ольга Новоселецкая (Тюрина) Но комплектующие вашего ПК, с которого Вы пишете, покупаются за доллары. И одежда, которая на Вас надета. И практически всё вокруг Вас.
Вам очень нужны доллары? А я вот их уже лет десять не видел...
Алексей Мишкин
А ведь буквально пять лет назад ты себя пяткой в грудь бил что доллар вот вот будет по 200
....брехло ты.
Ольга Новоселецкая (Тюрина) такого не помню. помню, как твой хозяин бил себя пяткой в грудь и обещал россиянам ежемесячные зарплаты, эквивалентные 2700 долларов
Ну так а почему тогда, покупая что-то за один доллар на иБэе с Алиэкспрессом, нужно уже выкладывать не 73 рубля, а 78,5 рублей? :-)
Гроссмейстер!
Сергей Жуков
никакого доверия доллару
так выглядит прорыв и рывок на сам деле
Мария Голова А профессию имеешь?
Похоже, ты и такие как ты в минфине сидите, економисты еба. ные....
как еще американцы не додумались разбрасывать доллары как листовки))))
каждый день на 100 рублей - покупай 1 бакс, и последующие дни 110 ...120... 130. за год накопишь.
Центральный банк России временно перестал закупать иностранную валюту в рамках бюджетного правила. Так регулятор ответил на резкое падение курса рубля — 24 января на торгах значительно подорожали доллар и евро. ЦБ не уточнил, как долго не будет покупать валюту. В банке подчеркнули, что у регулятора есть все инструменты, чтобы предотвратить «угрозы для финансовой стабильности» страны
Aljona Neifeld
Сайфулла Исхаков одна новость прошла незамеченной, 19 января "Россия выходит из госдолга США". с этим и связано падение курса рубля к доллару)))
Это говорит о том что доллару кирдык.
Алла Дектеренко Хазина наслушался?
Доллары которые получает Россия из за быгра за продаже не переводит в рубли, а на них покупает оборудование, технику, продукты, и многое другое из з агранице. А за рублю Россия покупает доллары чтобы на них купить так же, что ничудь у заграници. Так что бред сколько рублей получили для быдловатой публики
Анис Иса
Тебя не интересует, зачем покупать бумагу, вместо товаров сразу?
Ты не задаешь себе вопрос, почему прежде чем купить товар, в начале нужно купить зеленую бумагу, а затем за эту бумагу покупать товар, при том что бумага, стоит дороже товара?
Не задумывался, нет???
Олег Захаров
Ольга Новоселецкая (Тюрина) есть ещё проще способ - производить товары. Но так как Россия кроме пропаганды ничего не производит, то извольте сначала купить доллары, а вот на доллары уже всё то, чего произвести у вас ума не хватает.
нанорубли работают
Так товары дороже станут. У нас много чего на доллар завязаны
Дмитрий Клыков
Выгоден кто у власти понижение рубля. Снижают этим стоимость продукции на внешнем рынке.
Даниил Кисель
И всё равно пропогондоны с пеной у рта будут визжать, что доллару конец .
Natalia Eliseeva
Ён это втирает с тех пор когда узнал про слово экономика)