Общество

"К концу года курс доллара взлетит до 40 рублей" Как вы думаете члены Единой России запаслись долларом??

Serkan A
Игра на валютных курсах против ЦБ дает огромные доходы всей банковской системе!
Конечно возможно, в России возможно все! А в 2015 ближе к 50-ти может стоить, рубль это мертвая валюта, ее и валютой назвать нельзя!
Tokesha .
Лучший ответ
Бахты Нукенева ха ха ха, против цб играть это как против ветра ссать !
А почему ты об этом вспомнил только сейчас? 40р за бакс планировалось ещё в начале года - когда-то он и 6р стоил.
Ирина Римик
Дык у Вас картинка не правильная. Когда рубль падает, а доллар дорожает. его у нас есть традиция скупать.

В 90х в рублях только то что на расходы, а остальное в баксах хранили и если оставалась вдруг некоторая сумма не потраченных рублей, бежали ее менять, даже если это всего пара долларов выходило.

А у Вас доллары убегают. Однако все наоборот, бакс тогда вытесняет рубль. И даже в голове. когда все цены начинаешь к нему привязывать. На шею он нам тогда садится.
И получается как в анекдоте про нового русского в Америке, который звонит другу и говорит:
- Ты знаешь какие у них деньги? Доллары.
-А что это?
-Это они так наши баксы называют.

Ситуация то это конечно хреновая (хотя и на ней кто то зарабатывает) . Однако картинке она совершенно не соответствует.
Д*
Данис ***
а зачем? вы думаете, они хотят всё потратить в конце года? смотрите чуть дальше: возможна отмена хождения доллара в стране, а они - невыездные. и что, перевести всё в неликвидную бумагу?
To
Toty
Почему ты о туалетной бумаге гривне, не переживаешь? Которая уже на 75% подешевела к доллару с начала года?
Джон Веритас
Доллар дойдет до 40 рублей. за 3-4 недели.
Aibek Akhmetov
даже стрёмно отвечать тебе!! ! не успел навести мышь, а ты удалён, ч -м -о
Сергей Cиндюков
Serkan A что сделаешь маил ру вещает из африки не русская компашка голос угнетенных африканцев удаляют русских
Почему он взлетит? из за чего? чего все ожидают просто так валюта не летает.
заработала Арктическая буровая достраивается вторая -нефть высокого качества в конце октября доллар свалят а в январе вообще его на Х бросят - вступает на арену БРИКС так что трудности временные
Игорь Саенко
Я не член единой россии, и вообще далёк от политики и крупного бизнеса, но о сегодняшнем росте курса доллара и евро знал более года назад, в своё время запасся, недавно свои запасы потратил, поскольку была в этом необходимость. Тут не политиком надо быть, а внимательно изучать новости экономики.
Dima Provatorov