Общество

члены единой россии в основном рабочие инженеры крестьяне учителя врачи Или кто ?

Nurmamat Turduev
Актеры еще есть. Вот актер Сергей Селин (он же мент Дукалис) будет баллотироваться в депутаты Государственной думы от фракции "Единая Россия"...
Слов нет.. . Чего этому Селину в жизни не хватает.. .
Может, он и в Президенты надумал?? ?
Ну а пока решил с депутатства начать.. . Все ближе к власти и кормушке.. .
Хотя какая к черту кормушка?
Ему на диету пора.. .
Как говорила в свое время великая балерина - Майя Михайловна Плисецкая - Меньше нужно жрать.. .
Ну она права в общем-то.. .
А Онищенко разработал новую диету.. . По его словам, россиянам пора на диету садиться.. . Вот ублюдок.. .
Обращение к руководству страны!
Срочно урезать зарплаты всем госслужащим, чиновникам и депутатам, в точном соответствии с выработанными кулинарными советами Онищенко. Высвободившиеся средства, а они будут значительными, пустить на развитие производства и сельского хозяйства. Принять все меры к уменьшению доходов наших банкиров и бизнесменов до уровня новых кризисных зарплат чиновников. Здоровой нации - здоровый бизнес!! !
Показывать по телевидению процесс похудания и оздоровления вышеуказанных граждан всему населению, как пример для подражания. Как только население увидит реальные успехи наших руководителей, оно сразу же последует ему. Ура, товарищи!! ! Вперед к здоровью, долголетию!! !
Айзада Аскарбек Кызы
Лучший ответ
или кто...
Натка :*
Да, рабочие, инженеры, крестьяне, учителя, врачи, но которые не хотят ими больше быть.
))Очень бывшие...
Вова Гусев
жиды порхатые и торгаши
Вера Смирнова