Общество

Почему в партии власти нет рабочих,инженеров,крестьян?

Самое смешное, что и понятия "партия власти" в России по Конституции быть не должно. В России не парламентская республика, как например, в Англии. Президента в РФ на выборах выбирают, и он формирует правительство, назначая Премьера (по согласованию с Парламентом) и прочих министров. А в Англии этим занимается, победившая на выборах партия.

Поэтому появление понятия "ПАРТИЯ ВЛАСТИ" у нас, говорит в какой беззаконной стране все мы живём.
Зульфия Иванова
Лучший ответ
Нурбике Тагаева Слушай, а ведь ты кажется прав
Да вы что? ? ну какой рабочий и инженер выдержит такое? - нихрена не делать только жрать и отдыхать и потом как это тяжело тавскать на себе лишнюю сотню килограмм жира
тут вчера выступал один (видели да) у очков дужки под 120градусов и рот тм гдето в жиире шевелится))
потомственных дворян там уж точно нет... одно быдло как и мы все
Виталий Котов
Они Все--Инженеры, Рабочие, Крестьяне--Другой Профессии.
Олег Зайцев
Как это нету?
Вранье ты принял за чистую монету!
Там только рабочие и крестьяне,
И врут, что там полно всякой дряни!

Эта партия-наш рулевой!
Ведет к победе... онанизма.
Согнет она народ дугой,
Поставит в наши жопы клизьму....
Вы голубчик партию перепутали. Это партия власти, а власть у нас не принадлежит вышеозначенным, она буржуйская, соответственно и партия.
денег не хватает на входной билет!
В нашей стране эта прослойка на уровне вымирания. Все завозится из Китая!
Зачем нам рабочие -инженеры- крестьяне!?
Потому что все таки при рабочих, инженеров, крестьян нужно будет работать в этом направлении, а не только нефть, нефть и нефть. Сейчас идет укрепление системы спец. служб., а не подьем экономики страны, и не благосостояния народа. Кто бы что не говорил, но во власть нужны только такие люди, соответственно с высшим образованием.
Елена Лазарева
Вы че, они все вышли из народа, читайте справочную биографию,
А я кухарок люблю, вкусно готовят
Олигархи и медвепуты потому, что у власти!!!
потому что инжерены, рабочие и крестьяне не имеют власти.
Рабочие могут на х. . послать и люлей отвешать
ИТР может грамотно развести и показать всей стране тупость руководства
Крестьянин может серпом по яйцам
потому и нет, очко сжимается, очко у многих сдесь сжимается, мои ответы вырубают шныри пути-пути
Нурбике Тагаева пример есть
Шандыбин Василий Иванович: мне нравился очень этот умный не жадный и сильный человек
На заводе проработал в общей сложности 34 года. Работал слесарем-монтажником, слесарем специальных работ вплоть до 1995 года.
Умер 30 декабря 2009 года в Москве в ЦКБ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на внутренние органы
Задорнов ведь говорил, партия власти, это неудачные инженеры, врачи, академики. Не вышло в науке, пошли в политику.
Ооо Штарк
потому, что эта партия к народу отношения не имеет вообще никакого, она больше похожа на какой-то масонский филиал. И вообще давно пора Ленина закопать, (что издеваться то над трупом? ) Звезды сбить, кресты вернуть