Общество

Наконец и дождались. Курс рубля в Москве-40,25 к доллару, евро- 50,25 рублЮ. А какой курс валюты в Донецке? Может

там удобней разменять? Переждать обстрел и менять? Ждали такой курс к Новому году, но традиционно выполняем пятилетки досрочно.
И это еще не вечлер для рубля, для Донбасса Вова придуматьничего не сможет кроме ДОНБАССНАШ! как КРЫМНАШ а цены там выше московских .
Айтолкун Балтаева
Лучший ответ
В Донецке 10 гривен - патрон, а что?
А какой смысл в этих курсах? Хлеб вроде не в долларах меряется)
В Киеве валюты в продаже вообще нет, на обменниках висит: курс продажи 0.00, курс покупки 0.00
Нестеров Артём А в Америке негров вешают.
насрать. у меня нет ни долларов ни рублей. . ссыте богатенькие
Влад Чадов
Через месяц-два, цены взлетят астрономически
Света Онтикова
Дождались. То ли ещё будет...
Юля Харченко
Не меняйте! По "прогнозам" наших аналитиков, то доллар это посто фантик! Он упадет, вот увидите!
Сергей Громов
Ну не будем долларами жопу вытирать, перейдём на туалетную бумагу и чего?
Настя Бирюкова
Печально всё это.
Когда читаешь все твои, Toyvo M, русофобские высказывания в
адрес России и русского народа, то начинаешь прекрасно понимать мотивы
палестинских бойцов с оккупантами. Браво! Ты делаешь нужное дело!
Azzzat))) Islamov)))
Иван Булгаков ХАМАС это палестинские бойцы с оккупантами?
за 100$
Ранис Валеев
Растущий доллар в краткосрочной перспективе как манна небесная для всех экспортно-сырьевых компаний - все эти газпромы, роснефти, норникели и прочие мечелы продают продукцию за баксы, а расходы несут в основном рублевые (зарплата, энергоносители, налоги) . С другой стороны рост доллара означает рост расходов по обслуживанию внешнего долга - кредиты как правило привязанные и купон по размещенным на лондонской бирже облигациям тоже не в рублях платится. Но оно как бы не так страшно. Гораздо большую опасность для экспортеров несут санкции, так как а) отрезают их от дешевых кредитов и б) отрезают их от рынка запчастей и техобслуживания буровых установок, прочих машин и механизмов. Этот эффект не почувствуется сразу, экономика РФ мощная и сила инерции высока, поэтому ура-поцреоты могут пока орать, чтобы обама засунул себе пармезан и хамон во всякие отверстия, но постепенно себестоимость производства будет расти, доходы начнут снижаться. А еще есть затраты на восстановление и интеграцию крыма.. . Так что замораживание пенсий и раскупоривание стабфонда - это еще цветочки
У вас дохрена долларов? Тогда это ваши проблемы. У нас их нет, и мы не бздим. Хоть триста миллиардов за цент. НАМ ПОХ. Как ели картошку, так и едим, млять. Достали вы уже. Страдальцы долларовые.
Юля Харченко Дурилка. Как раз это твои проблемы рублёвый миллионер. Потому что все закупочные цены в долларах и платить больше будешь в итоге ты.
Нестеров Артём Он просто не понимает. У кого "дохрена" долларов, то он и становится богаче. У кого долларов нет-тот нищает. Вот и жрет всю жиСть одну картошку.
А у вас, что зарплата в долларах или прям завтра на станет конец света ?
Иван Булгаков Настанет, ибо цены.
Дефолт ребята, дефолт.
Это доллар поднялся или рубль упал ?
Да уж ...Рубль и к нашей валюте подешевел ...Что вы там делаете россияне? Все на вас рассчитывают а вы подводите все страны СНГ ...