Общество

почему бы не продать сибирь китаю? миллион долларов каждому россиянину, а остальные средства в бюджет в течении 100 лет?

Sergej Dashuk
Куда потом на каторгу отправлять то? В Китай что ли?
Анна Борисовна Цыбульская
Лучший ответ
Ну кто ж россиянину, да ещё каждому миллион даст? Я с вас улыбаюсь, даже ежели кто-то что-то опять и продаст народ ни копейки не получит.))
И ещё одно : где китай возьмёт 150 триллионов баксов? У них весь золотовалютный резерв 2 - 3 триллиона !
....и хрен на воротник чтоб шею не тёрло
Думаешь миллион это много? Даже дом хороший не купишь. А сибирь она дороже стоит, там золота много.
При таком количестве долларов, он обесцениться.
Парвиз Маликов
Лучше Сибирь США продать как Аляску. Серьёзно.
Сидят два чукчи и смотрят по телевизору, как живут чукчи на Аляске. Один чукча говорит другому : "Плохой был царь . Аляску Америке продал. А Чукотку НЕ ПРОДА-А-АЛ !".
рассуждаете как ребенок. сибирь - стратегическая территория. да и если бы всем россиянам раздали по миллиону долларов, то цены бы выросли моментально
Давай я тебе ухо прострелю, модный будеш
А что это идея и отличная идея, а что он обесцениться-это херня. Не такая уж большая сумма выходит. Я за.
Dima Guzovski
а людей, которые там живут, тоже китаю продать?
Антон Дидин
Хорошая идея..
Ага, а деньги отдать нашим бедным чиновникам)))
А вы уверены, что каждый россиянин получит по миллиону? Наше правительство всё разделит и положит себе в карман!