Общество
Почему так трудно и опасно иметь миллион долларов в современной России?
Строговь, малыш, чмак в пупок
а он утя есть ну тогда мы идем к вам))
Так ведь СПИД и прочие гадкие болезни...
Потому что мало для того, чтобы на тебя не покушались с целью отнять, и много для того, чтобы на тебя не покушались с целью отнять. Безопасно быть нищим или олигархом. И то...
Кто сказал? Половина собственников жилья в Москве, допустим, являются долларовыми милионерами по сути ( ну кто почти миллионерами) , что совершенно не мешает им палакаться, жаловаться на жизнь и чувствовать себя жертвами злой судьбы. И еще не известно для кого этот мир опасней для них или для меня, не имеющей и 100 баксов за душой)))))))))))))
голод не тётка...
Если тебе трудно, отдай миллион мне ))
Опыт показывает, что, чем больше миллионов, тем быстрее их пропивают российские олигархи!
В Росии вообще что либо иметь опасно. Не принят еще закон о защите частной собственности. Защищая дом или дачу можно ненароком прибить кого то. За это у нас сажают. Так, что имея что то рискуешь все потерять.
потому что делится надо !
смотря кто его имеет
всегда поражался вашим вопросам (хорошие, в тему)
Трудно тем кто не умеет воровать, а опасно убить могут
Потому что в современной России все хотят себе миллион! И если он у тебя есть, то люди его себе захотят!