Отношусь как к высеру какого то челбараносвина который думает что деньги, связи и социальное положение в обществе что то решает ( если и решает то в обшестве скотов с рабским менталитетом ) .
В Мире достаточно примеров когда сплоченая группа безбашенных людей у которых нет миллиона, держала в страхе миллионеров, вот с таких я и буду брать пример :)
Общество
Как вы относитесь к утверждению "Если у вас нет миллиона долларов, то в России вы не человек".
Слушайте меньше прелставителей нашего "креаивной" прослойки общества. Это у них главное понты.
Мало ли кто как считает. Нам и миллион рублей не заработать, но человеком я себя считаю, не комплексую, хоть и деньжата не водятся. Мы, как говорится, в гору не полезем, мы здесь подождем.
Значит, у нас в России очень много "нечеловеков".
Бред тупорылого нытика. Без ляма баксов в России люди живут нормально. Вот в Европе не выживешь! это факт.
А вообще, автор, попробуй вдуматься, какой смысл вложил человек в слово этой фразы "человек". Поверь, хоть сколько рассуждай, в загранице всё равно окажется хуже))))
Главной задачей современных излогателей утверждений - является убеждение населения в их неполноценности, неспособности к самореализации, слабоумии и паталогической лени. Человека приучают думать, что он недочеловек, и соответственно не имеет гражданских прав. Представляете, как легко управлять таким обществом.
кто этот бред сморозил?
Ну значит в россии живет только около 10тыс человек, мож больше
Да, деньги многое значат во взаимоотношениях, конечно "миллион долларов" - это как образное выражение.