Общество

Если к России никто не соблюдает международное право то зачем Силуанов перевел 300 млн долларов на Запад в марте ?

И ещё 170 млн долларов в феврале, несмотря на санкции и так далее

https://youtu.be/etfCH-K6Ih4
замануха для придурков наты и сша... попались на ликвидацию доллара...
Юра Бацин
Лучший ответ
Если не оплачивать внешние долги, что делает силуанов, запад признает Россию банкротом, а это чревато конфискацией всего и вся.
Арайлым Копесова Т.е. предатели и воры на крючке плотно висят
Перевелв За ибулина по приказу МВФ
Силуанов этого не делал. Зачем писать бред? ( При всём том, что поклонником Силуанова я не являюсь)
Арайлым Копесова По ссылке смотри там видео где именно Силуанов объясняет якобы зачем он это сделал
...дурак потомучта
Запомни раз и навсегда. Валюта... тем более евро и доллары где бы ты их не хранил ими все равно управляет хозяин. Тем более в нашем глобалистском мире с финансовой глобалистской системой все накопления всех государств имеющие евро и доллары хранят их всегда в странах хозяев этих денег. - такая система и порялок. Нет смысла перевозить наличкой сотни тонн в Россию и хранить эту кучу бесполезным куском бумаги в бункере. Эти суммы миллиардные в электронном виде хранятся в европейских и американских банках на счетах где идет прибыль .
Арайлым Копесова Это всего лишь крючок для предателей и воров чтобы они не дергались , и дальнейшее разгробление страны и вывод капитала ясное подтверждение тому несмотря на воину и санкции
деньги переведены с замороженных счетов
с них и так толку нет, а так хоть дефолта нет
Арайлым Копесова Т.е. Россия бесплатно вывозила капитал и нечего не строила у себя чтобы подарить Западу ?
чтоб дефолт нам не объявили, якобы долги не платим, и чтоб доказать восточному миру, что система "доллар-евро" не стоит доверия, и пора её менять на свою
sagdullaewa
Дмитрий Козадаев и что будет если объявим? санкции введут? ))
Арайлым Копесова Дефолт итак уже если ты не заметила , заиди в любой магазин и сравни цены
sagdullaewa сыр, яйца, хлеб... не европейские
sagdullaewa дефолт это как объявить банкротом страну
sagdullaewa мы - банкрот? нет, отнюдь, а то, что англосаксы воры = да. доказано.
sagdullaewa а мы доказываем, что дефолта у нас нет и нам можно доверять (восточным странам, запалному миру уже ничего не нужно доказывать, они и так всё знают, но у них цели другие)
sagdullaewa вы думаете во времена "дружбы" СНГ и ангдосаксонии нам просто так чтоли денежки давали из МВФ? проценты то нехилые набежали за много лет
sagdullaewa сейчас украина в это же вляпалась
sagdullaewa в долгах как в шелках
sagdullaewa потому и надо оставить часть украины с её властью в нетронутом виде - пусть отвечают за долги, а Донбасс освободить, он не под властью Киева
sagdullaewa потому и долги не на нём
sagdullaewa они ещё открыто не считались врагами и как они должны были вести расчёты за ресурсы? в их банках были наши счета, которые они заморозили, теперь их счета должны быть в нашем банке, чтоб они не смогли больше так делать
Сотней больше на фоне различных нарушений договоров
Юрий Михалевич
Предполагаю, что он агент США, Я бы убил, но нужны доказательства.
Это были деньги Чубайса. Потом он и сам туда уехал.
Арайлым Копесова Ссылка на инфу отвечаи за базар