Общество

А вы согласились бы за миллион долларов переехать в США без права возвращаться в Россию?)))))

Да легко. А потом оттуда в Европу - поближе к родным пенатам. Ведь в условии не сказано, что нужно обязательно оставаться в США, а только переехать.)))))) )

Блин! Читаешь ответы и комментарии и удивляешься - откуда у нас взяточники и казнокрады? Сплошные бессребренники и патриоты.
Ремонт Телефонов
Лучший ответ
Нет. Да и что такое миллион долларов? С их ценами этого миллиона и на 10 лет не хватит.
Илья Штабной
Пусть мне дадут миллион долларов, и я останусь в России. А штатов чтобы не было вовсе.
Local Gangster
За миллион хоть на Северный полюс...
Жандос Райза
нет
Ник Никосов
ебанут"ся, а то в россию кто-то стремится кроме чурок
лям у меня есть, еси чо
Nadya London
был там и жил-потянуло на родину в подмосковье-на черный хлеб и картофан из костра-от их вискаря изжога-захотелось самогонки-а от их фастфуда -упасть мордой в оливье
Евгений Зубко
Шютнык !!!
нах-нах. .
зачем мне этот бардак абамы...
нет
Антон Волков
Не-е-е.. ни ха-чу!! ! Это как в больницу попасть и знать, что никогда из нее не выйдешь....
Анна Котова
Даже за триллион долларов НЕ согласился.... Там скучно станет быстро...
Интересно, кого ты боишся? Народа или Правительства?
Андрей Фомин
это, как душу дьяволу продать)
July Lamdihine
давай! я не расеянин. мне пофиг до расеи)))
Шура Балаганов
Дык мульен получишь, а Обама дефолта и объяви.
Раф Ангел
Только вместе с семьей
"...не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна"
боюсь, что нет....
Не за что....
конечно
@@
@@@иринa @@@
Любой здравомыслящий человек согласится.
К.а.к Кабиров
Нет! Тянуть будет все равно. Миллион это конечно хорошо, лучше б предложили его чтоб без права выезда из России, вот тогда да, была б согласна. Там мордой в оливье как-то не принято, а у нас запросто, мы без этого не мы.
нет, я родину люблю. правда я из Белоруссии.
Глупый вопрос, тов. Саахов! Если бы у вас был миллион долларов- ваш след бы уже давно простыл... пулей бы вылетели... из страны
Любовь Янова
нет! как говорится: где родился, там и пригодился.... хорошо везде, где нас нет!
Да!!!! Потому что я из Украины!!!!
Мне в Литве хорошо. У США нет будущего, через несколько лет там начнутся очень любопытные процессы.. . Будущее за восточной Европой и Сибирью, хоть это сейчас и кажется глупостью.