Общество
А был ли хоть один человек, который переехал из США в СССР или в Россию только потому, что ему здесь понравилось жить?
Я во помню при Горбачеве в Москву приезжал некий американсикй безработный, который рассказывал здесь как ему трудно там... Больше всего меня тогда поразило, что этот человек был одет в джинсовый костюм, который у нас стоил тогда баснословные деньги, да и не достать... Безраюотный попутешествовал по стране, сказал "как тут все хорошо" , но чему то не остался, а уехал безработничать дальше... И еще помню некий американский профессор женился на нашей даме и пытался построить дом в Иркутске, кажется... О его злоключениях писали потом "Известия"... Были ли еще подобные дураки???
Недавно по тв видел ролик про одного британца который бросил учёбу в оксфорде и остался в россии помогать какомуто интернату для детей с отставанием в развитии... парел лет 25 где то на вид.... причём точно не в москве а в селе каком то... .
В цивилизованных странах люди уже допёрли до того что деньги не главное....
Дин Рид немного пожил.
Имен не помню. Швейцарец за русской женой перебрался в Россию. Живут в частном доме.
На Камчатке несколько американцев живут. Им там больше нравится, чем в Америке.
Несколько нмцев, уже из новых, приехали и живут в дервне. радуются просторам.
Большинство иностранцев считают . что мы просто не ценим и не умеем пользоваться тем, что вокруг нас
В Ё-бурге с десяток -полтора молодых америкосов живут и работают. В основном их мамашки из Ё-бурга. Одного знаю, он владелец ночного клуба. Говорит, что искал где жить в разных странах, но больше всего ему нравится именно в Ё-бурге.
Да. С одним из них я коротко знаком. Это русский американец. Он построил дом в глухом Подмосковье, переехал туда с семьёй. Долго выбивал гражданство и Лужа этого товарища за упорство лично красным паспортом наградил. Регистрация - американское посольство в Москве.
двоих достаточно было. интересно скока денег они хапнули за пропаганду?
Джек Восьмеркин - американец.
Эльнур@ Мамедов
Дегенерат, уройся.
познер
Досым Джумадилов
ну -познер отдельная тема - у него 3 гражданства - России . США. и Израиля.
Конечно были - сейчас они в Кащенке, часы посещения говорить? :)
у нас в области есть какой-то бизнесмен негр! оч известная у нас личность.
Были конечно и много